Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пересечение

Методика доктора Ковалькова

Девочки, знаю, что уже обсуждали здесь много раз, но поиском по конференции не могу найти. Может кто-нибудь знает, где в сети найти почитать его книгу? Спасибо.
12.07.2011 19:21:08,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Насколько я знаю, новую книгу он еще в интернет не публиковал (она только весной вышла из печати, тираж надо продать), и старую со своего сайта убрал. Старая есть у меня в электронном виде - напишите мне под ник, я вам ее сброшу по почте. Если хотите новую, то, наверно, лучше узнать, где ее можно купить в бумажном виде (наверно, в его медицинском центре - он недалеко от Варшавского шоссе, где-то в районе "Пражской" находится). Все никак не доеду туда, чтобы купить себе. 12.07.2011 23:18:34, Polett
А можно и мне книжечку? 13.07.2011 14:01:01, Alisa1977
progulka
Зашла на форум сайта Ковалькова, просмотрела обсуждение методики и поняла, что там очень много добавок-таблеток-бадов и т.д. Реально ли самим по книге всё это найти, принимать и т.д.? И мне показалось по разговорам, что там в первые месяцы масса ограничений, да? 13.07.2011 00:39:06, progulka
вы почитайте книгу, а то получается разговор ни о чем :(
у меня она электронная есть - напишите мне на подник.
бады он советует как доп источник, можете не пить, если не хотите.
я пью некоторые из них ( кальций, Q10 ) и без методики,т.к.
13.07.2011 12:33:39, Фроликова
Ковальков по средам на радио "Маяк" ведет рубрику, даже на вопросы отвечает:). Или с 14 до 15, или с 15 до 16 там Тихомиров уже месяц с ним худеет. 12.07.2011 22:37:58, Оригами
у Ковалькова сайт есть.
посмотрите Яндексом
12.07.2011 20:55:03, Фроликова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!