Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Примите в клуб "Кому за 80 (кг)"

Года три назад я уже присоединялась к вашей славной компании, возьмите обратно, пожалуйстааа:).
Я тогда даже начинала вести пищевой дневник, да забросила. Нашла старые записи - за эти три года вес не прибавила, не убавила. Но появилась проблема, вернее обострилась – отеки. Вес прыгает +-1 кг, вчера был 83,9 сегодня 82,7. Может есть у кого идеи по этому поводу?
12.07.2011 15:26:14,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
УРа, нашего полКУ прибыло!:) Но что касается меня - у меня никаких отеков нету. Почему? Наверное, это, во-первых связано с работой почек и щитовидки. Во-вторых, ночью я регулярно встаю, пардон, в туалет, особенно если много воды пила на ночь. Зато утром никаких отеков. Ну и потом, я думаю, еще из-за спорта - при занятиях оч. много жидкости выходит. 13.07.2011 11:16:20, хухра-мухра
Na_Talya
Лично у меня отеки проходят, когда я на белковой диете сижу - вся лишняя вода уходит только в путь. Но, если судить по опыту остальных посетителей этой конфы, то это скорее исключение, чем правило. 13.07.2011 00:09:31, Na_Talya
хотите нестандартный совет?
я тоже была в клубе за 90 кг :)
похудела....
питаюсь теперь рационально и все такое...
Совет в следующем:
найдите в интернете Кислородный коктейль Королева пляжа.
Это очень несложный комплекс дыхания, который надо 3-4 раза в день выполнять
Приятно и просто.
рекомендую :)
12.07.2011 16:27:06, Фроликова
Оксанёнок
вот 12.07.2011 17:17:03, Оксанёнок
Калифорния
Простите, что влезла, а что он дает, этот коктель? Может я тоже хочу))) 12.07.2011 16:51:43, Калифорния
идея в следующем: чтобы жир сгорал, он должен окисляться, а чтобы окислять организму необходимо много кислорода.

я вот упражнения ОКСИСАЙЗА дома делаю и в группу на след неделе пойду.
мне нра идея.

это бодифлекс наоборот :)
12.07.2011 20:53:36, Фроликова
Калифорния
Ага, поняла, спасибо) 13.07.2011 04:16:11, Калифорния
Спасибо пошла искать 12.07.2011 16:33:26, Оригами
enya121
Добро пожаловать)) 12.07.2011 15:55:38, enya121
Гномша
Присоединяйтесь и приведите в чувство свою силу воли:) Если отеки сильные - проверьтесь у врача. А еще ешьте продукты, богатые калием: сухофрукты, печеный картофель, бананы. Несмотря на калорийность, они отлично выводят лишнюю воду и устраняют отеки. 12.07.2011 15:46:43, Гномша
Поцелуй радуги
Замените поваренную соль на морскую, она не задерживает жидкость. Пейте чай с травами с легким мочегонным эффектом. Например чабрец. Или любой почечный чай. Ну и потребление соли, даже морской сведите к минимуму. 12.07.2011 15:36:56, Поцелуй радуги
Последние полгода на кухне только морская соль. Стараюсь пить больше жидкости, зеленый чай. Перечитала кучу всего на эти темы. Даже пару лет назад прошла обледование (УЗИ, ЭКГ, анализы) Ответ врачей: в вашем возрасте с вашей комплекцией это бывает.:) 12.07.2011 15:48:48, Оригами
Поцелуй радуги
Я еще отекаю от соевого соуса, колбасы (потому что там соль обычная и всякие добавки), от бульонов, от сладкого. 12.07.2011 15:55:15, Поцелуй радуги
вот,вот :) поэтому я и объяаила войну бутербродам:). К сладкому абсолютно равнодушна, плитка шоколада вторую неделю на столе лежит - дети у бабушек, съесть некому:) 12.07.2011 16:32:04, Оригами
хухра-мухра
Бутерброд - вообще зло, если честно :) Эта пища предназначалась для людей, занимающихся тяжелым физическим трудом -например,пашущих поле. Вот им, да, нужно. А если вы поле не пашете регулярно :), то тот же сыр или котлету лучше съесть с овощами, например, огурцом, помидором, салатом или сырой морковкой. А колбасу вообще не есть. 13.07.2011 11:19:56, хухра-мухра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!