Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Будьте здоровы, позитивны и жизнерадостны

Тема создана для обсуждения статьи.

Уважать близких людей — это следить за своим здоровьем и внешностью.

Автор: Татьяна
18.01.2011 00:11:02,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень вдохновляющая история. На самом деле, наше тело отражает во многом наше внутреннее состояние. 20.08.2013 10:01:25, Ольговна
хорошая статья! мне худеть некуда... ;), а вот про воспитание у себя полезного образа жизни - замечательно написано! про еду палочками, а не вилками - улыбнуло! 20.01.2011 11:46:36, kseshenka
kseshenka, спасибо большое за отзыв..очень приятно. @}-\-- 20.01.2011 14:22:49, Автор
Скажите, пожалуйста, а как вы делали чистку? В обычной больнице или специализированной клинике? Платно? Какое время лежали и на каких условиях (что кушали и кушали ли вообще, какие-то анализы забирались)?
Спасибо!
20.01.2011 00:13:31, Ю л и я
Юлия, чистку делала в обычной больнице, по назначению гастроэнтеролога. Это были вечерние процедуры (пришла к медсестре-сделала процедуру-ушла домой)Сначала мне делали чистку кишечника с помощью кружки Эсмарха (3 вечера подряд, потом через вечер, потом каждый второй вечер и каждый третий вечер по три процедуры, на это ушел месяц)После чистки кишечника прошла утреннею процедуру тюбажа печени. Весь период вегетарианское меню, в дозах с кулак и и много свежих соков на талой воде (морковные, свекольные, яблочные, грейпфрутовые). Чистку почек сделаю летом своим любимым способом - горячая ванна с морской солью, арома свечи и большой арбуз..)) Плата за процедуру, как обычно в гос.больнице - "спасибо в конверт" врачу и особенно мед-сестричке) Некоторые делают чистку кишечника и тюбаж дома, но я не рискнула - пусть этим занимаются профессионалы..тем более количество и интенсивность процедур определил врач исходя и УЗИ и лабораторных анализов.
Будьте здоровы!)
20.01.2011 14:11:55, Автор

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!