Конференция "Похудение и диеты"

Что есть, чтобы похудеть...

Помогите пожалуйста составить стиль питания, чтобы похудеть.
Этим летом удалось сбросить 6 кг просто по принципу "меньше жрать" + спорт (каждый божий день час занятий + полчаса массажа самой себя массажером а-ля счеты).

Сейчас придерживаюсь того же рациона, что и летом (и даже где-то строже), спорт не отменяю, но не худею.

Подскажите плз, что вы едите/ не едите, чтобы худеть?
О себе:
- могу есть мало, это не проблема.
- могу придерживаться режима по времени, но не могу придерживаться режима по составу (т.е. выдержать рацион типа "150 г отварной рыбы на обед" для меня - анриал).
- могу не есть после шести. Если это имеет смысл... пробовала - получалось, но разницы не замечала особой.
- могу делать разгрузочные дни.
- могу не есть мясо - практически его и не ем.
- НЕ МОГУ не есть фрукты. хоть какие-то, вообще без фруктов зверею на месте.
- НЕ МОГУ не есть овощи.
- НЕ МОГУ не пить кофе. а кофе я пью с одной ложкой сахара и половиной чашки молока. От этого просто по определению не могу отказаться...

Помогите пожалуйста составить рацион, который подойдет мне, и позволит похудеть?
30.10.2010 20:29:35, millimetr
[ответить]
Ира, вы не худеете, потому что судя по вашему рациону, едите одни углеводы. Если вы занимаетесь спортом, то вам нужно прежде всего сбалансированное по белка питание. Ниже уже советовали - найдите в интернет книжку "Теория и практика жиросжигания" и разберитесь наконец, что нужно есть до и после каждой тренировки. После аэробной - одно питание, перед и после силовой - другое. Без нужного количества белка, поступающего в организм, никакого жиросжигания не будет, вы съедаете собственные мышцы, а количества жира остается прежнем.

Белки - это яйца (без желтка, 2 штуки на ночь), это обезжиренный творог, это отварная курица. Чтобы худеть, общее количество жиров, поступающих в пищу в день, не должно превышать 35 грамм. Посчитайте сколько их в еде из Макдоналдса и поймете.. Единственное, что вам там можно, если хотите похудеть, это овощной салат без заправки. Заправку делаете сами - 1 чайная ложка оливкового масла, соль, перед, уксус или лимонный сок.

"Я не ем творог" - неконструктивно. Или взять себя в руки и есть то, что не любишь, или не худеть. Имхо.

Все углеводы - до обеда.

Если есть спорт и нет желания разбираться в биологии пищеварения - пусть тренер в фитнес-зале составит рацион на каждые дни недели в зависимости от вида нагрузки.
31.10.2010 21:49:01, Polett
[ответить]
Ссылка. 01.11.2010 12:51:55, Рыжая блондинка
[ответить]
Любочка Polett,как ты всегда подробно и доходчиво объясняешь!Люблю тебя читать. Объясни,мне еще разок чем отличаеся коктейль из изолята протеина от протеинового коктейля? 01.11.2010 01:28:26, попкорн
[ответить]
Изолят - чистый протеин (белок), протеиновый коктейль содержит углеводы. 06.11.2010 20:13:58, Polett
[ответить]
Мы же всегда на ты были...
занятия у меня не в зале, а домашние, без инструктора. Не аэробные и не силовые, домашняя гимнастика скорее.

буду читать...
31.10.2010 22:26:52, millimetr
[ответить]
Можно я влезу :)
тут девушка с ником POlett ( то ли в этой конфе, то ли в спртивной ) дала ссылку на книжку "Теория и практика жиросжигания".
я скачала , прочла.
много действительно ценных советов. И по пиптанию и по подбору продуктов и по спорту
очень рекомендую к прочтению, особенно в вашем случае,тк вес у Вас практически идеальный.
Хорошо написано, умно, но просто
еще можно скажу?
я 5 лет назад похудела на 36 кг ( с 96 кг до 60 кг), у Мухиной - это золотая игла которая.
но я сейчас не об этом.
я без иглы уже 5 лет и в прежнем весе ( 60 +/- 2 кг ).
но иногда бывает, что чувствую, что у меня объемы "пошли"...ну уши там появляться стали, попа отвисает, коленки толстые :)
я тогда делаю 10 сейансов иглоукалывания ( 1 раз неделю ) и все в норму входит.
где-то 1 раз в г8од в среднем такой курс у меня получается.
если такой метод вам интересен - пишите, расскажу
31.10.2010 15:13:15, Фроликова
[ответить]
кстати, да - интересен. сама думала о том, чтобы иглу поставить, так что буду признательна если практическим опытом поделитесь...
мой адрес millimetr@mail.ru, если в конфе неудобно...
31.10.2010 16:03:52, millimetr
[ответить]
Ир, хотела на подник написать, но у тебя его нет. Если что, прости за вопрос, может я не в курсе просто. Для организма хорошей встряской в плане изменений в гормональной и эндокринной системах является рождение ребенка. 31.10.2010 11:06:57, ЕЛЕНА
[ответить]
не увидела вопрос. если это была рекомендация как похудеть, то я ищу менее радикальные способы. 31.10.2010 13:47:24, millimetr
[ответить]
Не, не способ конечно:))) Это я к тому, что сейчас у тебя гормональная и эндокринная системы в одном состоянии, при котором твой организм считает, что все в норме и кг ему терять не надо. А когда родишь, эти системы придут в другое состояние (но это не у всех), при котором кг сами улетать будут. У меня знакомая была давно, так у нее старшая сестра д родов была с очень не красивой фигурой, угловатая какая-то и сколько не пыталась похудеть и как-то фигуру исправить, ничего не получалось. А как родила, так формы прям такие женственные стали, вся угловатость сама исчезла и все лишнее ушло. Она вобщем и усилий никаких не прилагала к этому, я ее лично видела. 31.10.2010 15:41:17, ЕЛЕНА
[ответить]
ну я бы хотела похудеть здесь и сейчас, а не через N лет когда сподоблюсь родить... 31.10.2010 16:04:31, millimetr
[ответить]
Убрать из рациона все мучное, конфетное и т.д. Оставить фрукты и сладкий кофе. Это реально?
Мясо как раз -- оч хорошо.

Час спорта и раз питание, это должно быть хорошо для похудения.
31.10.2010 07:13:58, xoxo
[ответить]
реально, вполне... 31.10.2010 13:48:31, millimetr
[ответить]
а тебе надо худеть?:)))ИМХО-рацпитание-и будет тебе счастье:) 31.10.2010 01:02:05, Елена Майская
[ответить]
1.надо. 2.не будет :) 31.10.2010 01:03:03, millimetr
[ответить]
:)ты уверена?:)ИМТ какой? 31.10.2010 01:07:52, Елена Майская
[ответить]
такой же как у тебя. почти тот же рост (167) и тот же вес (57-58).
ты ж худеешь :))))
31.10.2010 01:18:11, millimetr
[ответить]
а худеть-то зачем???
есть ещё система каждые 4 часа есть по-немногу, не 3,5 и не 4,5, а именно 4 часа...
но сбрасывать-то нечего....
31.10.2010 11:19:57, khaniuta
[ответить]
ну это вам так кажется :)))) здесь же многие до 50-52 худеют, и ничо. 31.10.2010 13:49:04, millimetr
[ответить]
Ир, да у тебя сбрасывать нечего! Идеальный вес, рост минус 110. Главное не набирать))) 31.10.2010 09:24:51, Поцелуй радуги
[ответить]
идеальный с точки зрения медицины :) а с точки зрения внешнего вида хочу окорочка чтоб ушли. 31.10.2010 13:50:40, millimetr
[ответить]
Вот неправда. Может, он и идеальный, но я при своих 167 если буду весить 57, у меня под кожей будет 3-х сантиметровая жировая прослойка, глазурь такая)))))))))) 31.10.2010 11:56:27, Vfqz
[ответить]
вово... а вы что делаете, чтобы похудеть? 31.10.2010 13:50:54, millimetr
[ответить]
Майя, я Иру знаю не только виртуально))) Нету у нее никакого жиру под кожей))) 31.10.2010 12:19:29, Поцелуй радуги
[ответить]
ты меня просто очень любишь :))) красота в глазах смотрящего :) 31.10.2010 13:51:13, millimetr
[ответить]
То есть прямо голышами щеголяли?)))))))))))) 31.10.2010 12:52:05, Vfqz
[ответить]
Причем условия по питанию у меня такие, как у тебя почти:) Для меня довольно эффективными в плане сброса оказались разгрузочные дни (в реге есть экспериментальная диета). Но удержать результат-для меня проблема... Мотивации на самом деле, ибо понимаю, что нравлюсь себе и такой:) 31.10.2010 05:52:31, Елена Майская
[ответить]
прочитала экспериментальную. мне подходит, буду пробовать! :) 31.10.2010 13:50:08, millimetr
[ответить]
вот - практически моя проблема. я тоже ОЧЕНЬ люблю фрукты и овощи (если дома нет яблок или салата (огурцов,помидоров) - для меня это "есть в доме нечего"... а с них я пухну и набираю однозначно (проверено не раз). у меня есть парочка подружек - любят мясо, овощи едят постольку-поскольку, фрукты совсем мало - худенькие..... а я мучаюсь(( я тоже могу не есть после 6ти, тоже могу устраивать разгрузочные дни - но как тяжело не есть фрукты и салаты...
для себя думаю так:
-один день в неделю - точно устраивать разгрузочный (на кефире, на чае, ну там может с какой-нибудь одной фруктиной)
-после 6ти - однозначно не жрать))
-более тяжелую/плотную пищу есть до часу (ну до двух максимум)
-ужин легкий (а лучше кефиром вообще))
ну и - поменьше сладкого, поменьше соли.
вот как то так буду пробовать дальше питаться...
30.10.2010 22:14:35, LU
[ответить]
как я ем обычно (все как на духу вам рассказываю, не приуменьшая :)))

ПО БУДНЯМ.
завтрак - в макдональдсе по дороге на работу. КОФЕ гляссе, мороженое. Иногда - тост с беконом и сыром И мороженое. Летом мороженое заменяла на пирожок или блины (и все равно худела, должна сказать).
на работе - около 10-11 кофе с молоком и сахаром.
обед - сливы или нектарины, яблоки. кофе с молоком и сахаром.
ужин - 3-5 яблок, период времени - с 6 до 9. Дома - минералка... между ужином и обедом 1-2 раза кофе.

ПО ВЫХОДНЫМ.
после подъема - кофе с сахаром и молоком.
Меню по входным у меня разнообразное :) могу завтракать пирожными (штуки 3 картошки например - говорю ж, я с вами как на духу), могу пирогом (сегодня был курник), могу пиццей.
завтрак по выходным обычно в 12-13 часов.

обед - по-разному, но не позднее 16. Обычно фрукты, много (помело целиком, или мандаринов до фига). Могу съесть что-то еще, что есть дома, но не отслеживаю... не скажу сейчас, что конкретно.

Все, после 16-00 до вечера только минералка.

Вот сегодня было такое меню:
13-00 кофе с молоком и сахаром, курник. Кусок буженины (такой как на бутеры кладут обычно).
15-30 половинка помело.
все, сейчас сижу минералочку пью.
30.10.2010 22:33:58, millimetr
[ответить]
вау! да у Вас ШИКАРНЫЙ обмен веществ!!!
а я от такого поправляюсь на раз-два... хотя в принципе совсем не много всего получается...
30.10.2010 23:26:49, LU
[ответить]
а как надо есть, чтобы не поправляться? 30.10.2010 23:29:47, millimetr
[ответить]
так я выше написала - как я это вижу)) 31.10.2010 00:13:55, LU
[ответить]
вот это:

-один день в неделю - точно устраивать разгрузочный (на кефире, на чае, ну там может с какой-нибудь одной фруктиной)
-после 6ти - однозначно не жрать))
-более тяжелую/плотную пищу есть до часу (ну до двух максимум)
-ужин легкий (а лучше кефиром вообще))
ну и - поменьше сладкого, поменьше соли.

в целом, мне тоже такое питание симпатично. наверное, я с вами :) буду пробовать.
- разгрузочный день - на чем можно кроме кефира устраивать? если на яблоках, то сколько можно их есть? кефир йогуртом можно заменять?
- после 6ти постараюсь не жрать в течение недели, посмотрим будет ли результат. Только означает ли это, что в таком случае в 6 нужно поесть?
- более плотную вечером и так не ем...
- насчет соли - согласна, а вот как быть с сахаром, если я кофе без сахара не пью...
31.10.2010 00:35:34, millimetr
[ответить]
нуда.
разгрузки - посоветуйтесь с девочками, кто на чем разгружается - мне просто ближе на чае или на кефире.
поесть надо до 18ти - хоть в 3, хоть в 4, хоть в 5 или прямо в 6)) как сможете, как получится (у меня иногда получается поесть в 4 - а дальше уже прихожу домой в 7-8, ессно - какая еда))
думаю,от ложки сахара в кофе сильно плохо не будет. это же не диета - это образ питания, пьете с сахаром - пейте! я вот кофе вообще не люблю (даже запах не нра))
31.10.2010 09:03:28, LU
[ответить]
ничего не понимаю...если бы я питалась так, как вы, меня бы уже просто ветром носило. вы же АБСОЛЮТНО ничего не едите!!!! совсем!!! или я чего-то не понимаю. кусок пиццы или буженины на завтрак-это единственный более-менее внятный прием пищи. все остальное-только фрукты и минералка. и давно вы так питаетесь? 30.10.2010 23:03:41, NataliaO
[ответить]
да, давно. полгода или больше.

если честно, я так начала питаться не для похудения :) а просто начала - летом по жаре жрать вообще не хочется. Ну и схуднула. А сейчас хочу еще похудеть, и никак.
вот, думаю - что поменять...
30.10.2010 23:06:40, millimetr
[ответить]
у меня в жизни было 2 опыта серьезного похудения:правильный и нет. при неправильном я сидела 2 месяца на безуглеводной диете. это когда только овощи и вареное мясо, никаких каш, молочки, фруктов вообще. ела, например, на завтрак омлет, на обед и ужин салат капустно-морковный с вареной курицей. все. похудела за 2 месяца где-то на 14кг. сбила себе цикл месячных, восстанавливался потом год. сейчас после 2ых родов худела уже по-правильному. например,
з сырники или каша на 0,5 молоке с курагой и кофе
перекусы кофе с сыром
обед овощной суп
ужин тушеные овощи и курица или индейка
еды получается в день просто до фига и при этом худеется. не быстро, но за 5 месяцев 10 кил по мне так просто супер отличный результат.
мой вам совет-начинайте есть!
30.10.2010 23:36:54, NataliaO
[ответить]
если начать есть, я сначала начну поправляться.
такой режим еды, как у вас в посте расписан - это до фига для меня даже когда не худею. Я и ДО того меньше ела... или столько же.

и сказать, что при этом было? 2 варианта: либо не худела, либо поправлялась...
30.10.2010 23:41:53, millimetr
[ответить]
ну тогда замените фрукты, которые вы едите, на овощи без заправки и начнете худеть, потому что углеводы исключите. покупайте в макдо салаты овощные без заправки вместо мороженого и пирожков и ешьте это на обед и ужин. и готовить ничего не придется. похудеете однозначно. если правда не смущает, что приобретете проблемы со здоровьем... 30.10.2010 23:54:06, NataliaO
[ответить]
проблемы со здоровьем смущают, хотелось бы без них. 31.10.2010 00:33:00, millimetr
[ответить]
Ир, при таком питании у тебя организм в стрессе просто и держится за каждый грамм до последнего. Тебе надо как-то побольше есть все-таки:)))Ты ешь в основном фрукты и овощи, а это углеводы. Значит надо как-то их количество уменьшить и добавить побольше белков. 30.10.2010 22:55:58, ЕЛЕНА
[ответить]
а чего добавить в виде белков? молоко, творог? или прям мясо обязательно (где я его брать буду интересно, если в магазине все пересоленое - сосиски, колбасы, курица готовая).

и что на что заменить? на обед - вместо фруктов есть мясо? или просто добавлять йогурт будет достаточно?
30.10.2010 23:03:44, millimetr
[ответить]
Вот только не готовое, никаких сосисок-колбасок. Мясо любое попробуй, лучше филе куриное, индюшку, можно и говядину-свинину немного, но только свежее, не полуфабрикаты никакие. Да придется готовить, если сложно в будни, делай по выходным. Запечь, потушить, но не жарить, но только самой, а то в магазинах сама знаешь чего только не добавляют туда. Йогурты готовые тоже еще та бяка, там сахара и химии немеряно, так что не увлекайся, а вот натуральный творог, кефир хорошо. Яйца обязательно ешь, лучше вареные. И еще для организма нужны жиры. Рыбу ешь нежирную, масло ратистельное употребляй (ну в салаты например чуть-чуть). Иначе кожа стареть начнет, волосы сыпаться и т.д. 31.10.2010 10:52:19, ЕЛЕНА
[ответить]
ну кроме готового у меня нет вариантов... я-то сама не готовлю, и сырое тоже не ем :)
в выходные мне тоже сложно :)

тот же вопрос - где брать натуральные творог и йогурт...
31.10.2010 13:52:54, millimetr
[ответить]
На мой дилетантский взгляд ты мало ешь, организм перешел в режим экономии. Ну и питание не правильное. Белка явно не хватает. У организма нет сил худеть. 30.10.2010 22:53:58, Поцелуй радуги
[ответить]
выглядишь потрясающе кстати! 30.10.2010 23:04:10, millimetr
[ответить]
Спасибки, дорогая))) 31.10.2010 09:34:32, Поцелуй радуги
[ответить]
а как надо есть? чтобы похудеть?
твой дилетантский взгляд похудел на дофига килограмм, так что я внимательно слушаю :)))
30.10.2010 23:02:31, millimetr
[ответить]
Ириш, я внизу тебе написала про разделение белков и углеводов, это то, что мне реально помогло и похудеть, и не набирать вес сейчас. Как только начинаю есть мамины супчики с вермишелькой и картошкой, котлетки поросячьи жареные - кило в неделю прибавляю легко. А вот овощей и мяса могу есть от пуза. 31.10.2010 09:29:48, Поцелуй радуги
[ответить]
да я б не сказала, что я с них пухну и набираю... не пухну, но и НЕ ХУДЕЮ.

я вот как раз от кефира пухну. пробовала разгрузочные дни на кефире, литр кефира - +0,5 к весу...
а на чем еще можно разгрузочные дни устраивать? я б устраивала раз в неделю, без проблем...

я там ниже кратко написала Луне, как я ем обычно. Сейчас прям отдельным постом еще повешу...
30.10.2010 22:27:16, millimetr
[ответить]
да на чем угодно - на воде, на чае. кто-то на яблоках вот устраивал 30.10.2010 22:33:04, LU
[ответить]
на чае - это мегакруто даже для меня :)
а на яблоках - это сколько яблок нужно съесть?
30.10.2010 22:37:20, millimetr
[ответить]
Система "минус 60" Вам должна подойти:) 30.10.2010 22:12:56, Наталия1974
[ответить]
использовала 3 месяца. результат нулевой.
только после того, как стала себя ограничивать еще и до 12 (но правда зато стала есть после 6) - вес сдвинулся...
30.10.2010 22:25:46, millimetr
[ответить]
Странно, я за 2 недели скинула 3 кило, и это при том, что на завтрак я ему бутерброды с белым хлебом, маслом и икрой. То есть все самые вредные продукты в комплексе. И это при том, что никакой физ. нагрузки у меня нет вообще. И в Посиделках с девочками говорила как-то, разговор случайно зашел, одна скинула 41 кг, другая 25:) 30.10.2010 22:28:56, Наталия1974
[ответить]
всем подходит разное... я и на протасове плохо худела. 30.10.2010 22:36:46, millimetr
[ответить]
А я на диетах вообще не могу сидеть:( На Миримановой я хоть на завтрак ем все, что хочу... А диеты - это вообще готовое невкусное меню:( А уж если удается выдержать диету, то килограммы приходят обратно крайне быстро, да еще в двойном размере:( 30.10.2010 22:44:34, Наталия1974
[ответить]
ну я ж тоже на диете не сижу. просто несколько ограничиваю себя. ем меньше, чем хотелось бы. 30.10.2010 23:01:34, millimetr
[ответить]
Я ем не меньше, чем хотелось бы, но не то, что хотелось бы:) Только на завтрак отрываюсь! 30.10.2010 23:21:23, Наталия1974
[ответить]
уговорили вы меня... пошла съела оставшуюся половинку помело, которым обедала.
а сейчас пойду спортом заниматься.
30.10.2010 23:23:06, millimetr
[ответить]
Ой! Спать уже пора:) Помело - хорошо, я его лю:) Но съем уже завтра! На обед! В комплекте с чьим-нибудь отварным языком чтоли... 30.10.2010 23:25:09, Наталия1974
[ответить]
ну вот и пойми вас после этого...
то мало ем, то не вовремя...
30.10.2010 23:30:19, millimetr
[ответить]
Иришка, привет)))
Я придерживаюсь раздельного питания.
Углеводы на завтрак, белок и овощи на обед и ужин. Хорошо что тебе легко отказаться от еды после 18 и есть немного. Для многих это проблема.
На мой взгляд тебе не хватает белковых продуктов в рационе, т.е мяса\рыбы. Ешь его на обед и ужин с овощами. Желательно приготовленное с минимумом жиров (отварное, паровое, тушеное) Ну и в целом обращай внимание на жирность продуктов. Сметана 10%, творог 0-5%, мясо - индюшатина, крольчатина, телятина, кур.грудка. На завтрак каши, хлеб зерновой. И не жди молниеносных результатов. У тебя сколько лишних??? Хотя с трудом верится что у тебя есть что-то лишнее)))
30.10.2010 21:45:10, Поцелуй радуги
[ответить]
привет :) у меня для тебя скоро будет сюрприз. с твоими попугаями связанный...

на ужин - я вообще не ужинаю. т.е. я ем после 6, но обычно это 2-3 яблока, и все.
на обед обычно ем сливы или нектарины, пью кофе. ФСЕ. иногда еще 2 йогурта.
мне кажется, если это поменять на овощи с мясом (даже приготовленное с минимумом жиров), это все равно вызовет прибавку веса :))))

сметану не ем, творог не ем, мясо - исчезающе мало. За прошедшую неделю съела 1 кусок мяса - сегодня. Ломтик, отрезанный от буженины. Такой, как обычно на бутерброд кладут :)
а, и еще была мясная начинка в курнике (ела на завтрак).

завтракаю обычно в макдональдсе :))) чтобы дома не готовить и в пробках не стоять (ем возле работы). беру КОФЕ, к кофе - либо мороженое, либо (если вес позволяет) тост с ветчиной и сыром.

на что можно заменить такой вредный с т.з. похудания - но такое, чтобы по дороге можно было купить или съесть?
30.10.2010 22:25:12, millimetr
[ответить]
Макдоналдс нужно забыть. Лучше кашку с утра и хлебушек зерновой и сыр, он уже порезанный продается))) 30.10.2010 22:55:37, Поцелуй радуги
[ответить]
да где это можно съесть по дороге на работу?
чтобы завтракать дома - мне надо вставать на полчаса раньше :) это - арифметика московских пробок...

и потом, чем мороженое из макдональдса принципиально отличается от любого другого мороженого? или мороженое надо вообще как класс исключить?
30.10.2010 23:01:05, millimetr
[ответить]
Лично для меня оно исключено из каждодневного рациона))) Раз в месяц могу, но я его не люблю просто.
Я имела в виду разные бутеры огромные маковские и жареную картошку. На них точно не похудеешь))) Ну а в целом я бы предпочла встать на полчаса раньше, чем в Маке питаться даже безобидной пищей)))
31.10.2010 09:33:35, Поцелуй радуги
[ответить]
светик, я встаю по будням в 6 утра, выезжаю в семь. ложусь в 1-1:30.
меня такой режим вполне устраивает, я сама себе такой установила и не жалуюсь, но вставать еще на полчаса пораньше я пас :))))

скорее я буду приезжать на работу мимо макдака, покупать что-то в круглсуточном магазине и завтракать на рабочем месте. Осталось определиться, чем завтракать...
31.10.2010 13:54:45, millimetr
[ответить]
не надо его исключать! я стала покупать, например, баунти. оно из двух половинок, в каждой всего 70 калорий. так что одну половинку в день можно совершенно спокойно есть! 30.10.2010 23:39:38, NataliaO
[ответить]
ну а чем макдональдсовское принципиально отличается от баунти? только что размером порции...
не, если надо исключить мороженое - не вопрос. вопрос чем заменить (завтракать-то надо, в этом я так понимаю все сходятся)
30.10.2010 23:42:36, millimetr
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.