Раздел: Фигура и проблемные места

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама и Медвед c Большой Мышой

Про Бодифлекс.

Наконец-то решила озвучить свои соображения и вопросы - все ждала, когда Медвед будет спать, а у меня в это время не будет других забот.
Итак, прочитала я книжку по бодифлексу в изложении некоей Лики Ян - ту, в которую диск вложен.
Диск пока не глядела, нос у меня с болезни прошлонедельной еще заложен, не смогу дышать правильно, а на сосудосуживающие себя ради зарядки подсаживать - нет уж.
Так вот, прочитала...
Комплекс понравился, идеи о дыхании - тоже.
Но.
Деушка для начала половину книжки занимается охаиванием абсолютно всех других методов похудения. По главке посвящено: диетам, гимнастике с бегом, силовым тренажерам, миостимуляции, биодобавкам. Короче, бодифлекс - метод уникальный и единственный. Меня такие агрессивные вступления, чес гря, всегда отвращают даже от объективно хороших вещей, каковой эта система, кажется, и является.
Ну это ладно, это просто размышлизмы в сторону.
А вот главное.
В самом-самом предисловии, где просто еще бла-бла-бла, описывается, кто что слышал о бодифлексе. Мол, говорят, что от него то-то, говорят, что-то и то-то... В числе прочего - "говорят, он как наркотик: бросать нельзя, иначе полнота вернется".
Честно, меня этот пункт напугал.
Я всю книжку искала опровержения. Типа, они вот говорят, а на самом деле - ...
И не нашла!
Более того, в последней главке, где вопросы-ответы, есть следующее.
Вопрос: а что будет, если я брошу бодифлекс?
Ответ: а вы не бросайте! что, трудно, что ль, 15 минут в день всю жизнь посвящать полезному делу? ну и бла-бла-бла...
В общем, напрягло.
Честно, я на всю жизнь зарекаться не готова. Тем более уж если дело касается зарядки - я в этом плане ленивая жуть, я стараться буду, конечно, но что со временем брошу - это факт.
Так вот, внимание, вопрос...
Ну, вы поняли.
Что бывает с людьми, бросившими бодифлекс????
22.02.2008 12:16:03,

88 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моя мама занималась ежедневно 6 месяцев. Сейчас уже столько же не занимается. Нигде и ничего не расплылось. Неделю назад снова начала, но только уже для собственного здоровья и хорошего самочувствия. 26.02.2008 16:06:57, Катюлька
Оксанёнок
по-моему, у тебя не правильная книжка (какая-то лики ян). Я читала книгу основательницы, там всё прилично и понятно объясняют, без фанатизма.
22.02.2008 16:54:27, Оксанёнок
Individuale
со мной было потолстение обратно. НО! я совершенно уверена что это из за того что я просто ничем его не заменила ну и ела. Просто если бросить ЛЮБОЙ спорт - например тот же шейпинг - что с тобой будет? прально - все постепенно вернется. а штука классная имха 22.02.2008 16:18:42, Individuale
tanyak
Они, люди бросившие бодифлекс то бишь, становятся обратно расплывчатыми, не подтянутыми и горько сожалеют об этом. Так как результат многих недель ушел быстро. Так мамина домработница занималась по 45 минут по утрам, на глазах стройнела, потом бросила, опять расплылась и ходила ныла, что у нее силы воли нет. :)
22.02.2008 15:54:21, tanyak
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы....
Они сожалеют о том, что бросили, или о том, что начали?
А ты не знаешь, как она ела после того, как бодифлекс бросила? Очень-очень она ела или рационально?
22.02.2008 16:05:11, Мама и Медвед c Большой Мышой
tanyak
она сожалела, что бросила. Ела она я думаю умеренно, хотя кто ж ее знает:))) она жила в отдельном домике и готовила нам еду, так что повар не может есть мало мне кажется :) Но она не стала толще, просто подтянутость пропала и объемы вернулись
22.02.2008 16:14:01, tanyak
Мама и Медвед c Большой Мышой
Эх... А ты сама этот б\ф не пробовала?
22.02.2008 16:32:52, Мама и Медвед c Большой Мышой
tanyak
Неа, я попробовола, у меня с дыханием как-то напряги пошли, не получилось толком ничего, надо было бы разобраться, но лень матушка... И я решила тупо качать пресс, руки, грудь и бока с гантелями.
22.02.2008 16:43:56, tanyak
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ну, это не тупо, если на это хватает не-лени!!
22.02.2008 16:54:27, Мама и Медвед c Большой Мышой
tanyak
это легко, думать не надо, качай да качай, а вот б/ф....мдя. Ну ты будешь им заниматься?
22.02.2008 17:08:30, tanyak
Мама и Медвед c Большой Мышой
Думаю, да...
22.02.2008 17:38:39, Мама и Медвед c Большой Мышой
Не перестаю удивляться твоей упертостью.! Вода камень точит! Я в тебя верю 100%.
22.02.2008 23:29:48, looking
,Миледи
Всё отстой, мир кавардак, голова моя с дыркой, продавцы нелюди!!!!!!

А началось с того,что мы с Илюхом поликлиннику погнали - молочку выписать... погнали с Илюхом - это значит - все поймут - одеть, накрасить, причесать себя, попутно отгоняя пытивый детский ум и выковыривая из детских лапок тушь, щётку для ванной, спасая компьютерную мышь от загрызания и множество других супер интересных, важных спасёных вещей...

Потом малыша нужно изловить, одеть наполовину, начать одеваться самой, повторяя попутно всё теже процедуры освобождения предметов от экзекутора-экспериментатора((( Запихать выворачиваюещееся дитя в коляску, натянуть на себя пальто и выпорхнуть из дома!Уффф...

Поочерёдное запихивание младенца, сумок в машину, открывание/закрывание гаража, выгон машины... отнимает кучу времени и представляет собой несколько десятков мелких манипуляций, ни про одну из которых забыть никак нельзя.

В пол-ке (после того, как мы разделись и запихали вещи в гардероб) оказалось, что карточку мы забыли дома!!! И весь этот процесс нужно немедленно проделать в обратном порядке!!! Да ещё позвонить маме, что бы посидела с малышом, т.к. ему уже пора на дневной сон. Телефон в блоке! Какого лешего? Только вчера на него были положены деньги!!! Тра-та-та зелёная!!!

Решила наградить себя покупкой рыбки. Угу, не в добрый час! Рыбка состояла изо льда! И где-то там, в глубинных недрах ледяной глыбки, что-то нежно белело и розовело. Понтересовалась у продавца, как бы мне приобрести желаемую водоплавующую, но вез оной воды! Или хотя бы в её минимальном колличестве...
Непереводимый фольклор из которого я поняла, что сделать это невозможно! Мне был выдан нож и сия рыбка и рекомендации продемонстрировать процесс собственноручно! Выпученные глазки на моём лице, затем смена мимики в такууую сторону, что извинения были принесены моментально и рекомендовано купить креветок, т.к. там наименьшее кол-во воды из всего товара этого отдела. Вообщем, после креветок я купила себе ещё в утешение того, чего покупать не планировала и опять-таки огорчилась!

Дальше череда мелких "приятностей" в виде оплаты телефона и малыша, который норовил в это время произвести ревизию покупок и немедленно! В следствии чего, пока я его пыталась одной рукой унять, раскнопился капюшончик, свалился на грязный пол, а довольный малыш, получив свободу МОМЕНТАЛЬНО!!!! достал все продукты на пол!!! Запихивание всего этого добра обратно в пакет, а потом в машину, проезд мимо своего поворота, уляпывание свежепомытого авто, выгрузка добра из машины, запихивание последней в гараж и озарение, сразу же после закрытия гаража, что машину прятать было не нужно!!!!

Дома быстрораздевание себя под сиреноподобный вопль наследника, сообщающего, что дневной сон давно наступил, распинывание кошек, у которых явно загрузочная нделя и они пребывают в постоянном чувстве голода (нашли кому пожаловаться!) и если я прям щас, прям немеденно не брошу ребёнка и не дам жратвы, они падут бездыханными пушистыми тельцами прямо мне на ноги! (кошаков как раз два). Деть не потерпел конкуренции и вступил в бой. И выиграл - мой бег по коридору, напоминал полосу препятствий через живые преграды ибо неслась я на кухню с целью унять хотя бы одну из иерихонских труб((( Удалось, ротик бысро зачмокал бутылочку и я понеслась спасать домашнюю скотину. Мляяяя... полные миски еды и пития!!! Я тааак зашипела на них, что вот уже минут 20 не видно и не слышно ни одной!!! Сумки разобрала - жрать не хочется совсем!!! И всё это произошло за 2 часа, целая жизнь((( настроение отвратное и всё меня неадекватно злит!!!

К чему это я? Ах, да... бодифлекс я пробовала, недельки три. Не нравится мне бодифлекс на внутреннем уровне...
22.02.2008 15:19:16, ,Миледи
Срочно в печать! Это должно стать достоянием общественности. По крайней мере, в ЖЖ, а подписчиков мы обеспечим:) А вот потом - быстренько за БФ.
22.02.2008 16:45:13, Frau2
,Миледи
А у меня нет ЖЖ((( Что же делать?
22.02.2008 17:01:09, ,Миледи
хухра-мухра
"А у нас нет мышей!"
"А мы заведем!":)) (из "Простоквашино") Значит,ЖЖ тож можно завести :)
22.02.2008 17:10:48, хухра-мухра
,Миледи
А ссылочку киньте - где он живёт?
22.02.2008 17:13:46, ,Миледи
Давай в какой-нить литературный конкурс здесь же, на 7е. Понравилось, талант надо развивать
22.02.2008 17:05:04, Frau2
,Миледи
))) Спасибище))) Прям настроение поднимается)))
22.02.2008 17:08:58, ,Миледи
Посмотри, интересная вещь
22.02.2008 18:11:30, Frau2
Kalina
+ 1000 супер :-)

22.02.2008 16:52:18, Kalina
,Миледи
Правда? Серьёзно? Сасибо... не ожидала. Крик души, что назыается)))
22.02.2008 17:11:30, ,Миледи
Kalina
мне правда очень понравился слог, стиль написания .
22.02.2008 19:17:51, Kalina
tanyak
Ихиииииии, помереть с тобой и не встать! :))) У тебя такая нехилая зарядочка получилась, кучу каллорий небойсь потеряла :))))
22.02.2008 16:01:52, tanyak
,Миледи
Да жууть... только и хватило сил, что кефир в себя влить((( Завтра глянем что нам весы поведают...
22.02.2008 16:04:34, ,Миледи
tanyak
неужто лопать больше не будешь сегодня? или ты на разгрузке?
22.02.2008 16:16:01, tanyak
,Миледи
Да не, не на разгрузке... пока нехочется, захочу - буду, конечно.
Мы ещё с Мамой Медведа встречаемся нынче, не налопаться бы, ТРИИИ выходных впереди!!!
Выхи - это труба недельным стараниям. А три дня просто труба!
22.02.2008 16:24:20, ,Миледи
Мама и Медвед c Большой Мышой
Не налопаемся, надеюсь:) Я пока на рыбное че-нить настроена, без риса :)
Съела седня 2 тоненьких ломтика семги соленой в 13.00 и яблочко вот сейчас. Больше есть до встречи с тобой не буду.

А на выхи что ты собираешься семье готовить?
22.02.2008 16:40:32, Мама и Медвед c Большой Мышой
,Миледи
И я с утра по рыбке-гриль вжахнула. Три кусочка небольших часиков в 9. И только в 16 кефирик употребила... так что нам есть что терять))) Лучче кальяну пососать)))
22.02.2008 16:48:28, ,Миледи
Kalina
перед мужским праздником :-)
22.02.2008 16:55:51, Kalina
,Миледи
О, да!! у меня мех выпадает когда о нём думаю(((
22.02.2008 17:02:59, ,Миледи
Мама и Медвед c Большой Мышой
Кальян - однозначно :) Рот, опять же, занимает :))
22.02.2008 16:54:18, Мама и Медвед c Большой Мышой
,Миледи
Ага))) оральная стадия))))
22.02.2008 17:05:51, ,Миледи
Kalina
:-)))
22.02.2008 16:59:07, Kalina
tanyak
вот согласна, нужна тааакая сила воли чтоб себя ограничивать! Удачной встречи! И не налопаться сильно :)
22.02.2008 16:27:45, tanyak
,Миледи
К састью, или к сожалению сила воли мне щас не нужна... есть не хочу совсем!

А вот за пожелание - спасибище огромное!!!)))
22.02.2008 16:46:03, ,Миледи
Мама и Медвед c Большой Мышой
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ :)))))))))
Какой суперрассказ о трудовых буднях молодой мамы, а? А глыба льда мне особо понравилась!
Не бегай по стенам, знаю я такое состояние... Вечером отпаивать тебя бум :) Ты без руля тока приезжай :)

А я вот, это... на беду полезла на сайт с вечерними платьями и теперь умираю-хочу ВОТ ЭТО. (При том, что носить его некуда, и жаба тож не дремлет...)
22.02.2008 15:41:43, Мама и Медвед c Большой Мышой
VUP
ЫЫЫЫ! Мы с мужем хором и не раздумывая сделали стойку на одно и то же платье (по ссылке). Но, блин, вряд ли я доведу фигуру до состояния, позволяющего его одеть...
22.02.2008 23:15:23, VUP
посмотрела я сайт, очень понравилось платье по ссылке, забиваю место в шкафу под него :-)

22.02.2008 19:47:58, looking
Kalina
ну зачем , зачем ты показала эту ссылку ? :-)))), хочуууу платьеееееее
22.02.2008 16:53:33, Kalina
Лиса в лесу (ex. e-lisa)
вот кто просил платье показывать, не могла Татьяне на почту скинуть?
22.02.2008 16:41:37, Лиса в лесу (ex. e-lisa)
Мама и Медвед c Большой Мышой
А чиво, собс-но? Тож стимул, платьица красивые... Ради них и за бодифлекс легче взяться :)
22.02.2008 16:56:38, Мама и Медвед c Большой Мышой
Лиса в лесу (ex. e-lisa)
да и так занимаюсь и влезу уже в него только так...
22.02.2008 19:56:12, Лиса в лесу (ex. e-lisa)
,Миледи
Аня! Надо брать!!!!! СУУУПЕР!!!!
22.02.2008 15:47:00, ,Миледи
Мама и Медвед c Большой Мышой
Я ужо высмотрела, там размер только 44-46, а я уже в 42 влезаю, причем работаю над укреплением этого 42 вовсю :)) Толстеть ради него не буду :) Вот и сэкономила, - позитифф сплошной :))
22.02.2008 15:59:49, Мама и Медвед c Большой Мышой
,Миледи
А жаль((( Такооое платье, я чуть не задохнулась...
Цена, конечно, ах!
А моя доча драгоценная вчера не влезла в моё свдбное платье!!! А ей 14! А мне был 21 год!! Правда она и ростом сейчас уже повыше. И совсем не толстая. Подтянутая всё из-за спорта, а вот талии такой как у меня была - увы... увы...
22.02.2008 16:08:10, ,Миледи
Мама и Медвед c Большой Мышой
Да такой талии, какая у тебя была, ни у кого не было!!
22.02.2008 16:15:46, Мама и Медвед c Большой Мышой
,Миледи
55 см((( Хнык... Я сама себя обхватывала(((

22.02.2008 16:20:40, ,Миледи
Мама и Медвед c Большой Мышой
Во-во... Я очень тощая была в юности, но меньше 60 у меня никогда не было талии!
22.02.2008 16:33:53, Мама и Медвед c Большой Мышой
,Миледи
Пёс знает... видимо стрение такое... И, ясен пень, так уже не будет... да и надо ли? Что длинные распущенные волосы, что тонюсенькая талия хороши у юных созданий. Когда со спины видешь девульку, а в лицо состоявшуюся и видавшую виды даму... шок такой, что мама не горюй)))
22.02.2008 16:52:03, ,Миледи
Мама и Медвед c Большой Мышой
Это ты "видавшая виды дама" с лица??? Я тя умоляю!!
22.02.2008 16:56:10, Мама и Медвед c Большой Мышой
,Миледи
Не, не я))) Это я таких пакемонов встречала... жуууть. Мне уподобяться не хоцца) Всё одно ж видно, что мне не 17, и даже не 18))))
22.02.2008 17:07:42, ,Миледи
Лиса в лесу (ex. e-lisa)
так это жизнь :) нормальная здоровая жизнь, мне например непонятно как люди без этого живут?
22.02.2008 15:39:38, Лиса в лесу (ex. e-lisa)
,Миледи
Я обычно пособраннее(((
22.02.2008 15:49:59, ,Миледи
Лиса в лесу (ex. e-lisa)
ну вяское бывает - настроение, состояние физическое, душевное. Посмотри на себя в зеркало - ты же умница и красавица, да еще 6 кг за 22 дня сбросила, ТЫ ВСЕ МОЖЕШЬ!!!! :)
22.02.2008 16:30:43, Лиса в лесу (ex. e-lisa)
,Миледи
4.9((( Но всё равно ОБОЖАЮ ТЕБЯ)))))))))
22.02.2008 16:56:34, ,Миледи
Лиса в лесу (ex. e-lisa)
Я тоже тебя нежно люблю! Просто ты ж сама знаешь что имеешь право иногда похандрить и покукситься. Главное что улыбаемся мы чаще :)
22.02.2008 17:00:16, Лиса в лесу (ex. e-lisa)
,Миледи
Факт! Просто постоянно, как та девочка в каске)))
22.02.2008 17:15:03, ,Миледи
А у меня тоже есть вопрос: когда заниматься эффективнее? Натощак ли? Сколько потом не есть и прочее. Я вот отзанималась почти месяц по диску с двумя тетеньками, часов в 11 утра(после завтрака 2 часа), результат был 0. Что я делала не так?
22.02.2008 15:13:49, Саэко
Я днем занимаюсь, как ребенка уложу. После приема пищи проходит 2-3 часа. Результаты есть. С утра точно не смогу - не спящий ребенок не даст заниматься, а вставать для этого в 6 утра точно не смогу.
22.02.2008 16:59:44, LV
tanyak
утром встала, умылась и заниматься. Потом пока душ, то да сё и поесть можно :) А еще главное это дыхание! Без него ничего не получится.
22.02.2008 16:04:46, tanyak
Мама и Медвед c Большой Мышой
Там пишут - строго натощак.
22.02.2008 15:42:37, Мама и Медвед c Большой Мышой
Оксанёнок
там особое внимание уделяется дыханию (поэтому я и брала уроки у тренера), т.к. по книге я что-то делала не так. Мне легче заниматься утром или через 2-3 часа после еды. После занятий БФ рекомендуется 1-1,5 не пить и 2 часа не есть. Вроде всё.
22.02.2008 15:23:12, Оксанёнок
Мусулунга
Я только натощак занимаюсь. Но не из-за каких-то теорий, а простоу меня неприятные ощущения, если в желудке что-то есть - прям до тошноты бывало.
22.02.2008 15:20:42, Мусулунга
Я книжку читала по диагонали, потому что тоже напряг момент безудержного восхваления методики. Кстати, автор брошюрки у меня - Грир Чайлдрес (или как там ее), в общем основательница БФ.
Честно, думаю, существует вероятность возвращения к былым формам после прекращения занятий. Точнее, вернутся не столько размеры, сколько обвислость, мышечная слабость и т.п. Я летом занималась БФ, потом бросила, ну и питание, ессно, тоже нарушено было - подтянувшийся было живот обмяк и повис:((( Теперь вот снова занимаюсь - кайф ловлю, объемы исчезают на глазах и,да, настраиваю себя заниматься бодифлексом всегда, ибо нагрузка какая-никакая нужна, а на большее я не способна и лень свою не поборю точно.

22.02.2008 13:53:56, LV
Мама и Медвед c Большой Мышой
Вот теперь главное выяснить - так ли обмяк и повис живот, как если бы ты вообще не занималась, или от того, что начала и бросила, еще хуже стало... Потому что на "еще хуже" я не согласна ну никак :(
22.02.2008 13:58:05, Мама и Медвед c Большой Мышой
Ну хуже не стало, стало как было;)
22.02.2008 14:47:35, LV
Мама и Медвед c Большой Мышой
Утешает :)
22.02.2008 14:54:15, Мама и Медвед c Большой Мышой
Yar
Ничего не бывает. Т.е. то же самое, что с людьми, бросившими зарядку. Я, к слову, занималась по распечатке, сделанной мной же с сайта, где методика подробно описывалась. Оттуда мной были взяты реальные на тот момент для меня 15 упражнений. 22.02.2008 13:37:46, Yar
Мама и Медвед c Большой Мышой
ЗдОрово, спасибо! Тогда точно завтра начну!
22.02.2008 13:48:52, Мама и Медвед c Большой Мышой
А я занимаюсь по своей методе.
Вечером в обязательном порядке
-10 минут обруча,
-50 прес верхний
-10 нижний
-по 10 махи ногами на все группы мышц
-10 спина
-10 ягодицы
-10 отжиманий (грудь)
Все это дело, кроме обруча, делаю лежа.

Утром как получится. Но, как правило, лениво.

Днем руки, по 10 на каждую группу мышц с гантелями по 1 кг.

Вот и все. И вот, что я скажу, а может и похвастаюсь даже. У меня грудь не очень большая, скажем, даже маленькая. Покупала бюсты (так они называются?) 1-ку, потом стала покупать 2-ку, было свободно, но под кофточку нормально, а вот пару дней назад я накупила наборов с бюстом 3 ВСЕ!!! и так они классно сели, ни разу не свободно. Вот таки дела.

22.02.2008 13:15:29, looking
Мама и Медвед c Большой Мышой
Фигассе!
Это отжимания, думаешь?
Я вот сейчас, после болезни на прошлой неделе, пока не совсем в себя еще пришла, только на грудь и делаю упражнения. И то потому, что жаба давит: купила себе гель грудеподтягивающий кларансовский за две с лишним тыщи, мажусь - так что ж зазря без зарядки мазаться, деньги на ветер :))

А дышишь ты как при зарядке? По-бодифлексовски али просто как дышится?
22.02.2008 13:24:07, Мама и Медвед c Большой Мышой
Думаю отжимания, да. Дышу, как положенно дышать при тренировке, вдох на расслаблении, резкий выдох на напряжении. Т.е. как бы воздух мышцами выдавливаешь.
БФ читала-читала, так и не поняла в чем суть, что именно там эксклюзивного такого, не нашла. Может просто без интереса читала, но не внушило ни разу. Дисков гора валяется всяких разных, каких там только нету, не пользуюсь, не хочу, ленюсь. Так для поддержки мышц занимаюсь и достаточно. Я и так перекачала косую мышцу ОДНУ!, правда уже больше полугода прошло, сдувается потиху, но зрелище такое было не очень приятное. Тепрь косые вообще не трогаю.
22.02.2008 13:40:49, looking
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ой!
Я вот когда косые качаю, замечаю, что вот вправо поднимусь - нагрузка на левую мышцу, влево поднимусь - опять на ЛЕВУЮ! Думала, это ожюжения просто дурные... А, видно, меня то же может ждать :( Внешне не заметно пока ничо.
22.02.2008 13:51:53, Мама и Медвед c Большой Мышой
Я когда в тренажерный ходила, занималась с тренером. Вот она мне говорит, качай. Я говорю, перекачаю. Она говорит, что упаришься перекачивать. Я начала, перекачала. Говорю, перекачала. Она посмотрела, покачала головой, ай-я-яй, не может такого быть, как у тебя так получилось?. Больше с тренерами не работаю, "Сама-сама-сма (с) Вокзал для двоих".
22.02.2008 14:25:24, looking
Мусулунга
Знаешь, я прошлой весной активно им начала заниматься. Летом сошло на нет и возобновила вот только сейчас. Сказать, что, бросив, я резко набрала вес, не могу. Кое-что набралось, конечно, но лишь из-за того, что вместе с БФ я забыла и о рац.питании, и о "не есть после 18", и о разгрузочных днях. Конечно, что-то слегка пообвисло опять - но так при любом спорте: если не заниматься и не тренировать мышцы, они потеряют былую силу и упругость. У меня о БФ исключительно положительные впечатления - во-первых, легко, во-вторых, недолго, в-третьих, результативно:)
22.02.2008 12:43:26, Мусулунга
Мама и Медвед c Большой Мышой
Хорошо, успокаивает :))
22.02.2008 13:16:42, Мама и Медвед c Большой Мышой
Оксанёнок
ещё не знаю. Занималась на спец.занятиях (с тренером) в декабре. Занималась 1-2 раза в неделю (для уменьшения форм такого количества занятий маловато. Надо как минимум 5-6раз в неделю). Потом был перерыв до этой недели (т.е. 1,5месяца),вес за это время не изменился.
22.02.2008 12:23:08, Оксанёнок
Мама и Медвед c Большой Мышой
Позитив...
Она там пишет, что максимальный срок перерыва - три дня, дольше нельзя...
22.02.2008 12:27:18, Мама и Медвед c Большой Мышой
Медея
Ага, дальше забываешь как дышать:)))
22.02.2008 20:03:52, Медея
Оксанёнок
ну не знаю. На себе это проверила. А ты где в Восточном округе живёшь? (я занималась у дипломированного тренера и сейчас занимаюсь по её касете).
22.02.2008 12:43:17, Оксанёнок
Мама и Медвед c Большой Мышой
Я на Преображенке, но у меня в няне главный вопрос. Пока я не решусь мальчишку своего оставить на какую-нить золотую женщину на несколько часов хотя бы - я невыездная совсем..
22.02.2008 13:06:20, Мама и Медвед c Большой Мышой
Оксанёнок
это далековато. (на дорогу в одну сторону часа 2 уйдёт)
22.02.2008 13:38:06, Оксанёнок
Мама и Медвед c Большой Мышой
Слушай, прямо интересно - где может быть место в пределах ОДНОГО И ТОГО же округа, до которого добираться 2 часа?
22.02.2008 13:53:28, Мама и Медвед c Большой Мышой
Оксанёнок
я имела в виду своим ходом, а не на машине. Я живу рядом с Новокосино. (от метро Новогиреево, в лучшем случае, минут 20. В худшем 30-50)
22.02.2008 15:26:05, Оксанёнок
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ааа, понял...
22.02.2008 15:44:10, Мама и Медвед c Большой Мышой


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!