Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

...Буду худеть и точка.

Так. Цель - похудеть на э..30кг. Во мне сейчас 90, надо 56
Слышала что с помощью серёжки худеют. Так это?
Если кто уже похудел или худеет, напишите пожалуйста как?
04.09.2007 17:13:03,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, во мне тоже 90, правда стермления мои останавливаются на 70кг. Буду за Вами следить, а то я никак не могу приступить, и стали посещать страшные мысли, что такой и останусь...
ВОт сейчас вроде как пытаюсь начать
05.09.2007 14:21:17, irikfru
Kalina
давайте вместе. 05.09.2007 15:49:26, Kalina
Давайте! Я противница диет, так как за свою жизнь пересидела на целой куче, в результате чего имею прибавку веса после каждой и крайне нездоровое отношение к еде. Я ЕЕ ЛЮБЛЮ, и в принципе считаю одной из основных и гарантированных радостей в жизни.
Поэтому я хочу перейти на рацю питание, причем удобное для моего бешеного ритма. Я точно планирую обедать на работе в столовой, а не таксать обед с собой, и есть последний раз в 20.00, так как спать ложусь в час. Есть вечером я планирую или салат или вареную цветную капусту, в особо тяжелых случаях - кусочек вареного куриного бюста. Завтрак - овсянка с фруктом. А вот что есть в еще два перекуса, которые я планирую?
И еще: мне обязательно нужен резкий толчок, после которого все ограничения покажутся раем. ПОэтому сегодня я планирую попить кефирчик
06.09.2007 11:17:55, irikfru
Kalina
Утром когда я просыпаюсь я пью стакан чистой воды потом завтрак- я ем обезжиренный творог с фруктовым варением (или с фруктами)без сахара+ кусочек сыра нежирного+хлебец цельнозерновой. Все . на работе часиков в 11-30 могу просто попить зеленый чай.
Обед (ем в кафе, с собой не ношу - только чай зеленый который люблю)( обычно в одно и тоже время в 14-15, 14-30)- салат овощной , суп ( только бульон- чуть-чуть), второе - либо тушеные овощи, но чаще что-нибудь мясное либо мясо тушеное или вареное, рыбу- без гарнира.
Пью воду много.
Прихожу домой в восемь пью стакан кефира c мелконарубленным укропом+ половинку грейфрукта.Ложусь правда не раньше 12.....
Это все по рекомендации врача диетолога.
Я решила худеть - просто уже не могу на себя такую смотреть ....
06.09.2007 20:14:53, Kalina
Мне очень Ваша диета нравится, все что я люблю!
А вечером тяжело? Я обедаю в час, позднее у нас в столовой ничего нет. Салаты у нас ужасные, я ем половинку супа, второе целиком и половинку овощного гарнира. И вот думаю как быть дальше? Я точно до утра с часу дня на стаканчике кефира не протяну, ем все-таки дома салат... Неправильно, наверное?
07.09.2007 11:00:53, irikfru
с 29 июня на ней сижу, ставила у мухиной, за первый мес -9кг,за второй вот скоро поеду узнавать результат( я дома стараюсь не взвешиваться) сама поставила только потому, что подруга похудела на ней, результат радует, но вот уже подустала немного от диеты, а может просто осенняя хандра, что приятно - реально кожа не обвисает( как и обещают) минус - ваще алкоголь нельзя! во всяком случае денег на неё потраченных мне не жаль:-)
04.09.2007 23:01:19, nunon
я тоже у Мухиной за год с 93 до 61 кг похудела. Вот уже почти год в этом весе живу.
Диета? Это стиль жизни на оставшуюся жизнь.
Вы поиском на 7-е посмотрите,много про иглу писали, есть форумы хорошие. Тут вот на 7-е Юля была ТюХЕ, она в иглу не верила, а потом поверила, вставила иглу и похудела за 4 мес на 25 кг.Таня Поларис тоже сильно похудела и держит вес.
www.origitea.ru
www.naigle.borda.ru
я с помощью второго похудела ( там архивы чумовые - почитайте)
Удачи
05.09.2007 10:33:57, Фроликова
спасибо:-)! будем стараться:-)
05.09.2007 14:44:43, nunon
Individuale
о - а я вчера смотрела на мухинском сайте и думала наша это тюхе или неть :) 05.09.2007 14:39:40, Individuale
наша.
у нее там сложно было,т.к. на методе надо белок есть, а она его не ест.
Я могу вам такой совет дать: запишитесь к Мухиной ( лично) в будни на утро ( 10-11 ) . По приезду попросите консультацию ее лично, все обговорите с ней -она отличный врач и ответит на все ваши вопросы.
А моя фотка будет в журнале Оригитея- стиль, вот ( как ветерана движения))))))))))
удачи
05.09.2007 17:24:21, Фроликова
Kalina
а вы делаете поддерживающую иглорефлексотератию? 04.09.2007 23:44:06, Kalina
да - там при каждом сеансе тебя записывают на следующий
05.09.2007 00:01:38, nunon
Kalina
я поставила неделю назад .
Тоже хочу похудеть на 30 кг.
Из рекомендаций там нужно соблюдать обязательно диету, врач посоветовал Монтиньяка ( придерживаюсь ее спокойно) . За неделю -4 кг.
Еще хожу на поддерживающую иглорефлексотерапию ( не очень приятно :-(), после нее вообще есть не хочется....
не знаю серьга это внушение или нет , но есть я стала намного меньше- больше не лезет...
04.09.2007 20:54:49, Kalina
Сережка-это только внушение. Заплатил деньги-есть не хочется. Есть лишние деньги дерзайте. Если сократите еду и есть сила воли-похудеете бесплатно и без всяких проколов. 04.09.2007 17:31:56, KOTIK
abri
я тоже так думаю.Люди на той диете игольчатой и без серьги худеют...Не знаю как там на счёт подтяжки кожи(они ж там обкалывания за ваши деньги какие-то делают),но смотря на своего мужа,который похудел на 14кг(с 96кг) ,то там никакой подтяжки не надо,он даже не занимается ничем...вообщем худеет дальше
ХОТЯ,есть один знакомый мужчина,вот он похудел на 20кг(и ещё худеет) и на диете сидит какой-то и спорт зал у него дома есть,и ходит в спорт зал и в бассейн ходит и :( рыхлый :((какая-то безобразная фигура...груди висят,бр-р,всё какое-то обрюзжшее...да ещё и ноги х-образные..ооо дала кучу "позитива" :)))
04.09.2007 18:28:02, abri


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!