Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОООльга

Как вы начали худеть?

Как вы все таки решились, взяли себя в руки и начали худеть? Что сподвигло, поделитесь :)
03.08.2007 13:05:24,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фотографии свои перестали нравится. Стала избегать фотографироваться. Поняла, что это не выход - решила худеть.
Ну и то, что почти весь гардероб сменила на больший размер.
04.08.2007 18:56:56, Happy_gerl
За последние 6 лет жизни матери-одиночки я устроила карьеру, разобралась с финансами, сына вырастила и в институт отправила - пора теперь и телом заняться, а там и до личной жизни дойдёт :)))
04.08.2007 06:36:30, Лана Б.
офф - я тобой восхищаюсь!! (и по Интимной - тоже )))
04.08.2007 13:10:20, mara
Одна такая рыжая
Вот просто как щелкнул переключатель в голове. Никогда в жизни на диетах не сидела, презирала саму идею ограничения себя в еде - а тут... видимо, время пришло. :)) 03.08.2007 23:04:30, Одна такая рыжая
Нафаня&Даня
Меня на похудение подтолкнула стрелка весов, в одно прекрасное утро остановившись на 89,900. Вот тогда я и сказала себе: " Нет, уж, дорогая! Весить 90!!! ты НИКОГДА не будешь!"
И вот так периодически ставлю себе весовой максимум, выше которого мне НУ НИКАК НЕЛЬЗЯ!!!!
03.08.2007 16:42:10, Нафаня&Даня
Чуча
А я во вторую беременность к центнеру подошла, но рожать пошла и не стала центнера...97 кг. шла рожать) И меня это даже не смущало)
03.08.2007 16:44:03, Чуча
Нафаня&Даня
Ну то во время беременности (там же карапузик сколько веса на свою сторону забирает :))), друое дело - просто обжорство, успокаивая себя, что это кормление рудью, функциональный сбои и проч.-проч. :))
03.08.2007 16:49:16, Нафаня&Даня
А я оч банально... jeans перестали на п...пу налазить :0)))
03.08.2007 16:24:35, Goertz
здоровье начало сыпаться :(, то одно то другое..
Плюс надо было себя в физическую форму для медосмотра приводить срочно. На диетаx не сiжу, спорт 3-5 раз в неделю,за 5 месяцев- 10кг. Все неполадки со здоровьем ушли. Щас думаю, че я так долго к этому шла - оказалось легче легкого...
03.08.2007 16:22:23, Southern Belle
Как в рекламе - типа какая у меня отменная фигура и как я ненавижу жир, который все это скрывает:) У меня именно так и было:) особых надежд на то, что похудеется просто так не было - с детства была толстая + плохая наследственность (все женщины в семье очень полные), грозило мне годам к 30, учитывая мой рост, превратится в идеальный колобок на свинячьих ножках. Посему взяла себя в руки и избавилась от 15 лишних кг, были всяческие срывы, потолстения-похудения, но я научилась со временем оставаться в одних пропорциях и последние лет 7 уже без особых усилий поддерживаю один и тот же вес.
Вспомнила, кстати - я уехала в роддом с меньшим весом, что был был у меня на 1-ом курсе:).
03.08.2007 14:02:47, A_Z
У меня всегда происходит это спонтанно. До этого могу долго ходить с лишним весом и не париться. Потом какая-то мелочь или не мелочь - и начинаешь, решимость появляется и желание. В последний раз началось с того, что покупала себе белье:))))). Оказалось, что грудь выросла на целый размер. Честно говоря испугалась. У моей тетки оч большая грудь - просто лоджия под носом:))), оч много проблем с этим + она обвисшая и без лифа выглядит просто жуть. Я представила, что я постепенно двигаюсь в ее сторону. Такой шок был. После этого и начала худеть.
03.08.2007 13:37:39, LeraLera
Суламита
:))))лоджия под носом! :)))))) 03.08.2007 15:53:29, Суламита
смешно, да?))) Хи-хи. Хотя потом подумала, что лоджия - это по-моему когда встроено в дом, так тчо наверное все-таки балкон:)))))))) Но очень большой
03.08.2007 16:01:16, LeraLera
Суламита
:))))))))) 03.08.2007 16:35:17, Суламита
влюбилась, отвергли... и посмотрела на фотографию со стороны. сравнила себя с одним ооооооочень толстым знакомым. поняла, что такой быть не хочу. 03.08.2007 13:24:23, Дарьяша
Чуча
А у меня в один момент что-то щелкнуло. А еще и с подружкой сидели и ныли, как всегда, что надо бы похудеть. А я уже конфу на тот момент почитывала. Ну и говорю, а давай на диете вместе посидим. Ну и на следующий день сели. Каждый день замеры делали и отчитывались... Стыдно было бы не выдержать. В итоге, обе скинули по 4 кг. и объемы сильно уменьшились. Ну это и сподвигло продолжить. А подружке толчек был и она перестала есть вредности и похудела сама по себе потом еще на 5 кг. В итоге сейчас стройняшка!
03.08.2007 13:21:02, Чуча
tanyak
Увидела себя со стороны (на фотках и видео). Еще все всё время говорили: "Ну ничего, ты ведь только родила, ты только закончила кормить" и т.п. Я решила, что я действительно толстуха и пора худеть. :))Одежду нормальную не купишь еще аргумент для меня был веский :)
03.08.2007 13:18:39, tanyak
Лежень
Ну никак не покупка пары шорт:) Врач и ноги заболели, я переключилась с ОД на эту конфу и понеслось.
03.08.2007 13:09:36, Лежень


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!