Раздел: Медицинские процедуры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТолстыйБОК (individuale)

что посоветуете для упругости?

вот начинаю худеть - в планах скинуть много кг, но что будет с кожей?
планирую контрастный душ и крема наверное какие то надо? а какие?
может кроме конкретных кремов еще что то есть?
21.08.2006 23:52:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люськин
массаж(антицеллюлитный,вакуумный,медовый),душ шарко...в крема не особо верю 23.08.2006 12:38:31, Люськин
Наташа С.
Много - это сколько? От - 20 кг ничего лично у меня не обвисло - само подтянулось постепенно, параллельно похудению. Для очистки совести можно, конечно, кремы подтягивающте мазать, походить на массаж или позаниматься аэробикой или любыми активными движениями ( хоть ходьбой) на воздухе( это тонизирует кожу), но я это делала не слишком регулярно... 22.08.2006 11:47:50, Наташа С.
HomaUfa
главное похудеть, а для упругости много чего есть - обертывания, массаж, подводный массаж душ шарко и т.д. ну и, конечно, LPG и ва др. виды ваккумного массажа. всё это можно начинать делать сразу же, а можно и потом. я делала раньше всё постоянно, то есть как-то раз собралась с деньгами и с силами и прошла много чего курсом большим - каждый день или через день, потом ходила 1-2 раза в неделю на что-то одно. полная давно уже, но ровной и подтянутой коже без намека на целлюлит завидовал весь спортзал (при весе 76-80 кг), забросила по осени, весной посмотрела - мама мия - отеки, дряблость, целлюлит явно заметный - хотела начать снова все делать, но нет много времени и денег тоже:))) а жаль, эффект от этого есть точно, не сразу заметный, только нужно поддерживать. я сейчас занимаюсь спортом усиленно 4-5 раз в неделю по 2-3 часа - кардио, силовая, танцы и т.д., мечтаю о душе шарко:))) 22.08.2006 06:36:18, HomaUfa
ТолстыйБОК (individuale)
а в москве есть душ шарко не знашь? 22.08.2006 10:48:02, ТолстыйБОК (individuale)
HomaUfa
ну есть конечно:) правда не знаю где:) я в уфе:) 23.08.2006 07:47:32, HomaUfa
ТолстыйБОК (individuale)
мда.....читать я разучилась :))))))
уфа - клевый город 6)))
23.08.2006 10:01:15, ТолстыйБОК (individuale)
Кать, извини, что не в тему.. читаю-читаю.. тебя встретила. Ты к нам завтра не зайдешь с Машей? Мы с Димой комбинезон зимний купили на год(86 размер=1год по табличке), но поспорили, что Темка в 2 будет носить. Надо на Машу померить, чтобы понять покупать нам ещё один на эту зиму. 22.08.2006 00:06:06, Настя Гущина
ТолстыйБОК (individuale)
обана :)))))))))))))))))))))))0 здаров :)))))))))))) легко :)))) 22.08.2006 00:11:34, ТолстыйБОК (individuale)
ТолстыйБОК (individuale)
в асю стучись 192-158-880 22.08.2006 00:16:57, ТолстыйБОК (individuale)
миостимуляцию посоветую - сначала интенсивный курс, потом поддерживающие процедуры. можно сочетать с обертываниями. 21.08.2006 23:59:12, Фламинго*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!