Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хлопья 4-х зерновые - вот это да:)

Решила тут попробовать эту штуку, поскольку мне тут указали, что углеводов я ем недостаточно:) Купила эти финские хлопья, Миллин Парас, что ли:) они из 4-х злаков из плющеного цельного зерна.
Сварила кашу на воде, 100 мл сухих хлопьев по объему это 30 гр где-то, получается полная тарелка каши, калорий 100 в этой тарелке. Сытные - невыносимо. Третий день их ем, после одной тарелки этой каши чувство голода исчезает напрочь. Не сказать, что это вкусно, но мне так нравится:) Полезно, и наедаешься по уши. Чистый рис и гречку я не рискую, это не для меня:( А эти цельнозерновые - то, что нао:)
06.03.2006 13:49:26,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы для чего живете?Жизнь должна быть в радость, а так Вы скоро набрасываться на всех будете от злости.Ешьте меньше,но вкусно,насилие над собой к добру не приведет,когда-нибудь да сорветесь. 08.03.2006 22:07:15, мдашки..
Какая прелесть:))) Следуя вашей теории, вам срочно надо что-нибудь съесть:) И побольше, побольше, и вкусного:) И так каждый день:) 10.03.2006 11:53:01, Kenga
Аракса
Нравится мне всё этой фирмы: и хлопья, и каши. Быстро, вкусно и сытно. И для малышки в самый раз. 06.03.2006 23:51:25, Аракса
Я вот пока маленькую кормила, привыкла к овсянке на воде и без сахара. И мне теперь вкусно!!!! А раньше была гадость!!! 06.03.2006 18:27:25, пани Кёрша
А ты худеешь? Потому как в обычной жизни еще вкуснее с чайной ложкой оливкового масла и пряностью - набором трав. 06.03.2006 17:25:25, Харас
Да я как придется:) вот экспериментирую:) только я масло не люблю, оно у меня годами стоит в холодильнике... может, оно и к лучшему:) 06.03.2006 17:45:34, Kenga
Я тоже вообще не люблю, но вот с хлопьями или чистой гречкой мне нравится. ТОлько еще любоя приправа из трав или просто порезанная свежая зелень нужны.

06.03.2006 21:42:44, Харас
Наташа С.
Я тоже их люблю. У меня такие и дома, и на работе ( может, другой фирмы, тоже точно не скажу) - разные - и ячменные, и ржаные, и гречневые, и овсяные, только по отдельности. И я их не варю - завариваю кипятком, накрываю минут на 5 - и готово.:) 06.03.2006 15:39:49, Наташа С.
Neroly
Прочитала и захотелось овсянки :) Пойду варить :) 06.03.2006 13:56:32, Neroly


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!