Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Диета и высыпания на коже

Девочки, я 5 дней уже на диете, Дается легко, может, из-за того, что пост и внутренние часы настроены позитивно к воздержанию. Не ем хлеб, мучного, жирного, жареного, пью кефир, воду минеральную и очищенную, ем вареное яйцо, могу вареное мясо, фрукты. Стараюсь не есть после 6. Но тут такое на лице началось, посыпало, как на месячные(хотя и они не за горами) . Тут подруга сказала, что во время диеты вся грязь из организма выводится в том числе и через кожу. Нужно больше пить. А вы что знаете по этому поводу? Поделитесь
09.03.2001 19:30:48,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня такого никогда не было, но воду пить нужно обязательно - на диете или вне диеты.
А зачем полностью исключать хлеб? По-моему это в корне не верно. Хлеб, особенно грубого помола, даже нужен для нормальной работы кишечника.
10.03.2001 17:43:47, ЛенаР
да начиталась про антиуглеводные диеты, вот и исключила:))) а вы как худели, поделитесь? 10.03.2001 18:22:03, Юляша
Я похудела на диете в 1000 калорий на 15 кг (недель за 6).
Кстати, нигде не нашла хороших отзывов специалистов про безуглеводные диеты :) На них можно похудеть на пару-тройку килограммов, больше не получится, потому что эту диету трудно выдержать. А если нужно худеть на большее количество килограммов, на 8-10 например,не мучая себя, то нужно выбирать что-то другое.
Исключать полностью что-то нельзя, пища должна быть обязательно разнообразной, иначе захочется безумно всех исключенных продуктов,а диета накроется рваной пилоткой, проверено :)))!
10.03.2001 20:07:14, ЛенаР
Поделись, пожалуйста, своей диетой 10.03.2001 20:13:56, Юляша
Так я вроде бы уже поделилась:) Съедать 1000 ккал в день и всё, можно 1300, но не больше.
Таблицы калорийности есть в инете, ну и при покупке нужно смотреть на упаковке. Калории распределять так - 200ккал завтрак, 200ккал ланч, 400ккал обед и 200ккал ужин.
А уменьшать калорийность нужно путём ограничения (полностью не отменять) жиров, особенно животных. Т.е. все продукты покупать обезжиренные по возможности, поменьше жареного (масло растительное - это калорийная бомба:), лимонады заменить на минералку или зелёный чай.
Когда посмотрите таблички калорийности, поймёте, что основоной рацион - это овощи:) Обед примерно так выглядит - одна котлетка, одна картошинка, остальное - салат :))) Осторожно с фруктами! Почти все довольно калорийны.
Т.е. выходит, что это как бы даже и не диета, а изменение привычек питания в сторону здоровой пищи :)
11.03.2001 01:14:36, ЛенаР
Согласна с подругой. у меня тож всегда в начале высыпания.., а потом круто, кожица гладенькая. Можно клизму сделать:-)) 10.03.2001 11:59:33, suny


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!