Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анирам

Арестовали тайские таблетки

Сегодня по информагентствам прошла новость, что сотрудники УБОП Москвы ликвидировали сеть распространителей "тайских таблеток", изъяв более 75 тыс таблеток. Как сказано, в Россию таблетки поступали контрабандой. Покупателей уверяли, что таблетки эти созданы только на природных компонентах, а на самом деле эксперты установили, что в них содержатся сильнодействующие химич вещества - диазепам, фенфлюрамин и психотропное вещество фентермин. Они применяются в психиатрии для лечения депрессий и пограничных состояний психики. Тайские таблетки вызывают у употребляющих их потерю аппетита, но обостряют хронические заболевания. Возбуждено уголовное дело.
Вот такая новость.
17.03.2005 16:27:17,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну наконец-то хоть одних взяли..

Мой муж врач.. периодически "вывешивает" фотки коробок от подобных "лекарств", приведших к летальному исходу, на спец. мед. сайтах.
17.03.2005 17:48:04, Gulchatai


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!