Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Карбо-диета (вопрос)

Кто-нибудь следует этой диете в течение продолжительного времени? Как она Вам? Действительно удается избавиться от углеводной зависимости?
24.02.2005 14:57:27,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lise
а что ето такое, низкоуглеводная диета? 24.02.2005 15:11:12, lise
http://www.cooking.ru/interceate_exchange/board672/message406157.html 24.02.2005 15:20:13, Thalia
Я не очень доверяю статьям, где столько грамматических ошибок :)
В общем, по их тесту я выхожу жертвой угдеводов.
И уже полтора месяца более-менее соблюдаю очковую диету. Соответственно, углеводов употребляю мало. Первую неделю-две сладкого хотелось безумно. Есть не хотелось, но хотелось конфетку или изюма. И слабость тоже была. Трудно было подниматься в метро по эскалатору.
Сейчас с бодростью все в порядке, о конфетах не мечтаю (но ем иногда, шоколадные, потому что все равно дома лежат), сахара, картошки, риса, хлеба и сока не хочется совсем (правда, хлеб я и раньше не любила). Недавно купила клюквенный морс - показался слишком сладким и невкусным :)
24.02.2005 18:00:22, veruska
Это не статья, это вольный пересказ. 24.02.2005 22:24:16, Thalia
Шутка
офф прочитала сначала КРАБО-диета:))) уже хотела подумать, что на такой я бы с удовольствием посидела:))) 24.02.2005 14:59:04, Шутка
Если бы! Я тогда бы ела тайком от всей конфы крабов и помалкивала бы. А потом - ап! - похудевшая, помолодевшая, из ушей щупальца торчат. А все: ах, ах, что, да откуда. А крабов в море уже нет....:)) 24.02.2005 16:15:29, Thalia
Шутка
я бы к тебе с удовольствием присоединилась в соблюдении такой замечательной диеты:))) 24.02.2005 17:46:57, Шутка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!