Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МВСН

Лида - кто знает?

Это для похудения. Кто пробовал? Или почему не пробуете? Вот описание
Капсулы для похудения Лида (LiDa)

Капсулы для похудения LiDa на основе пории кокосовидной

Основу настоящего продукта составляют экологически чистые растения провинции Юньнань, на протяжении веков использовавшиеся для красоты и здоровья сановными лицами древнего Китая. Современные передовые технологии позволили создать из них препарат, который:

1. Создаёт чувство сытости и подавляет аппетит (клетчатка и грубые волокна батата, порошок бахчевых культур /тыквенные растения/, полисахаридная клетчатка и целлюлоза топинамбура, генцианвиолет).

2. Экстракты трав, снижающие жировые отложения и являющиеся эффективными сжигателями жиров (пория кокосовидная, колеус, плоды колы, гуараны, гарцинии камбоджийской, золотого мандарина, trigonella foenum-graecum).
21.12.2004 12:54:56,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
есть только одно волшебное средство от похудения: "ЖНМ"-или по русски ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ!
все таблетки иногда дают временный эффект но потом вы набираете больше чем сбросили! сколько тем, сколько средств.. а нужна всего лишь сила воли и желание похудеть!
21.12.2004 14:45:45, ЯЯЯ
Наташа С.
Клише. Как правило изрекается людьми, которые не пробовали худеть или не страдают сильным аппетитом. 21.12.2004 14:55:33, Наташа С.
я на 10 кгпохудела с октября этого года по сей день .... с 73 до 63 и продолжаю питаться в том же ритме и я привыкла и мне нравится! отсидев неделю на монотонке , промучившись я составила себе диету сама, в соответствии со своим ритмом жизни и вкусами.я просто не ем сладкого, жареного, копченого, сливочного масла и всего зловредного, не ем картошки -н люблю, не ем каш почти, иногда обед заменяю порцией гречки пустой или с лечо! и не хочется! единственное что, две недели не ела после 6ти, но с моим ритмом тяжело, питание моё: утро кофе с творогом агушей или хлебцем с сыром, или рыбой соленой или тоненьким кусочком отварного мяса(1 хлебец и 1 кусочек чего нить) -6 утра, 9 утра- кофе(пустой с лимоном), в 12 яблоко или другую фруктину, в 14- суп или отварное мясо с салатом, но что то одно, в 17 чай с сухофруктиной, в 20-салат с отварной рыбой или мясом, или суп или просто поллитра кефира или просто чай с медом! в субботу в обед иногда ем и суп и мясо одним приемом, но тогда ужин не позже 6ти, вообще если день не рабочий я после 6ти страаюсь не есть!а в воскресенье почти ничего не ем.. кроме минералки или кефира до 6ти, а с 6ти до 9вечера в воскресение у мня всегда баня, и я знаю что разрешу сьесть себе рыбки соленой и выпить банку пива до 7 ми, но потом или памела или грейпфрут и чай травяной! жидкости пью много в основном зелёный чай или минералку, отказалась от покупных соков совсем! иногда вечером в пятницу хожу с мужем в пицерию: но так как пицу не люблю- ем креветки и салат из морепродуктов! иногда хочется сладкого..но так как в принципе я равнодушна к нему, то к кофе в 9 утра на работе я иногда разрешаюсебе печеньку овсяную! научилась не ругать себя если вдруг сьем что то лишнее просто не переедаю сразу начиная начать все сначала, а грожу себе кефирным днём!и не боюсь я праздников- столько их было семейных в декабре: так как семье готовлю сама то и для себя сооружаю что нить вкусное и лёгкое! сейчас муж кричит хватит худеть, не всмысле сидеть на диете. а в плане уменьшения обьемов - а я так привыкла уже питаться и мне нравится! этой мой второй заход первый раз я тоже худела и тоже с 73 до 63 но это было в 15 лет,худела год..чтоб удержать вес, потом до родов вес не приходил.. ела как всегда ем! мне может везёт больше в том, что не люблю я сладкое! и проблема моя -солёное! рыбка и огурцы соленые-от этого отказаться мложнее а ведь именно они удерживают воду! поэтому всем рекомендую средство - "ЖНМ"! проверенное! 21.12.2004 15:35:30, ЯЯЯ
Наташа С.
Это все чудесно, Вы - молодец! Но называется это по-другому.:) Называется это не "Жрать надо меньше", а смена режима питания. И, кстати, по описанным Вами количествам, я ем раза в 2 (если не в 3) меньше (например, зараз употребить поллитра чего-либо - страшно представить даже по объему...), но не худею, что опровергает Ваш постулат. Ну и последнее - если Вы резко сменили свой режим и стали худеть, но длится это всего пока около 2х месяцев - это тоже не показатель. Главное - удержаться. Кто хотите из уже похудевших это подтвердит. 21.12.2004 15:44:22, Наташа С.
я уже худела как говорила в 15 лет на 10 кг и удержала! и после родов первые лишние 15 кг убрала за два месца.. а новый этап у меня возник в связи с тем, а что я бросила курить!и поправилась сразу! и я знаю что удержу! а поллитра кефира -это всего 280 калорий! и намного полезнее чем бутерброд с колбасой!самое главное что эти поллитра укладываются в мои 900 кКал. так то что я описал я ем не все и сразу..и я считаю , что ем очень мало! 3 раза в день где завтрак-150 кКАл, обед и ужин 300 а все остальное это фруктовые перекусы- макс 2 яблока в день или 2 мандаринины! голодно, очень первое время даже не засыпалось от журчания в животе! а счас привыклось! ав основном я не сменила режим питания.. я просто перестала перекусывать и считать фруктовые каллории!! 21.12.2004 16:13:45, ЯЯЯ
Наташа С.
Понятно. Это, собственно и еть смена режима:). Я в 25 лет тоже легко худела простым удалением хлеба из меню. И все. А калории я вообще не считаю никогда, т.к. не верю в этот метод. А поллитра кефира ( калории не считаем,да?) - это много для меня по объему, мой желудок столько не вместит за один раз. Поскольку изначальное Ваше заявление было "Жрать надо меньше" - а это подразумевает количества - поллитра зараз - это как раз довольно большое количество, вот что я имела в виду:). 21.12.2004 16:21:53, Наташа С.
увы , мне давно не 25))))))))))))) 21.12.2004 17:12:29, ЯЯЯ
рыбята...а я и 25 не смогла б так схуднуть, только хлеб да картошку из рациона выкинув. 21.12.2004 17:36:30, sheryl
я вот тоже - кушаю как указано выше, да и всегда так ела - только что-то сногсшибательных резалтов нету, да и поправлялась на 20 кил я на такой же диете ;) 21.12.2004 22:21:17, oh3harriette
Наташа С.
Вооот, что и требовалось доказать. А я почти год (есть свидетели:)) сидела на строгом ограничении калорий (700-800 в день) и не похудела вообще. При этом была полной - 165 рост и 95 вес. С тех пор про калории - не верю. 22.12.2004 09:17:26, Наташа С.
у меня рост 180 , счас у меян 63, было 73, разница на мне видна слегка, эти 10 кг я как бы осунулась, но это рост, даже когда после родов было 85. меян никто не назвал толстой! про уход веса.. не знаю 22.12.2004 11:30:44, ЯЯЯ
Наташа С.
Я Вас лично не имела в виду, вообще-то. Имела в виду то, что формула "Жрать надо меньше" не является абсолютной истиной для всех. Далеко.:) 22.12.2004 11:42:48, Наташа С.
Наташа С.
Дык и мне тоже. Поэтому могу сравнивать темпы похудания и действенность разных методов в разных возрастах.:) 21.12.2004 17:18:28, Наташа С.
~Kolibri~
ппкс 21.12.2004 15:11:34, ~Kolibri~


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!