Раздел: Цветы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Цветы, многолетники и другое

В воскресенье планируем поехать из Южного Бутово в сторону Коломны.
По пути можем завезти что-нибудь из моего фотоальбома, если интересует.
Хосту до следующей весны не делим, а вот все остальное с радостью
Кроме цветов, растений для горок и прочих декоративных растений есть плодовые кустарники

смородина красная и черная, облепиха
к концу лета будут усики клубники Богема по 30р, вишня и крыжовник
Пишите на подник, если что-то заинтересует самовывозом из Бутово или с доставкой по пути в воскресенье утром
02.06.2016 15:42:14,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрый день! Меня интересует слива: и синяя, и жёлтая. Цена вопроса? И будет ли Видное Вам по дороге? 03.06.2016 13:51:34, муравей с др.комп.
Простите, поговорила с мамой- сливы сейчас только из питомника приживутся, из горшков.
Осенью Вам предложу.
03.06.2016 21:12:25, ЦветоводЛюбитель
Спасибо, подождём. 04.06.2016 10:35:50, муравей
Здравствуйте. Желтых две- поменьше и побольше 300 и 350, синяя тоже 350. Утром в воскресенье будет по дороге. Напишите мне, пожалуйста, почту на подник, я Вам фото пришлю и контактами обменяемся. И список других травок, вдруг что-то еще заинтересует 03.06.2016 20:53:07, ЦветоводЛюбитель

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!