Раздел: Цветы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бриония

цветы на балконе

Балкон, конечно, не дача, но сад... ;)))
Первый раз собираюсь что -нибудь посадить на лоджии. Поделитесь опытом, какие нужны ящики. И какие цветы лучше посадить.Лоджия выходит на запад, она застеклена, но будет регулярно открываться ;)и еще - какую зелень можно вырастить на лоджии?
03.03.2004 17:51:06,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
юкка отлично на балконе смотрится
большая
мы свою с апреля по октябрь на открытой лоджии держим - за лето становится просто громадной + очень красиво
05.03.2004 19:19:40, vk56
Насчет зелени не подскажу, а насчет
цветов могу поделиться тем, что я буду сажать.
Но у меня большое пространство.-)))
- бальзамины, петунии (лососевые, сиреневые, розовые), схизантус, ипомея.
- георгины "Веселые ребята" (красные), синии петунии, вьюн.
- Настурции (желтые), лобелии (синии), пеларгонии (красные)
- колокольчики и петуния сурфиния (еще не решила. какое тут цветовое решение.-))
05.03.2004 17:24:12, Ракель
Скарлетт
Ящики продаются в хозяйственных магазинах. Хорошие крепления для них - в магазине Баулэнд (там и ящики есть но там все дорого очень ящики нет смысла там брать). На западе можно сажать петунии, бархатцы-просто и очень красиво особенно если цвета подобрать. Любую зелень, помидоры можно (лучше компактные сорта но я на юго-западе выращивала и обычные), огурцы, клубнику. Клубнику не пробовала - только сегодня купила семена в ОБИ а вот огурцы и помидоры каждый год сажаю и едим урожай :) В этом году сажала редиску в балконный ящик - вкусно! 03.03.2004 22:23:52, Скарлетт
Ампельные томаты для балкона хороши:) и сорт "виноградный". слааадкие:) 04.03.2004 16:05:04, francaise
Бриония
Спасибо. А редис тоже какого-то определенного сорта, как и помидоры, или не имеет значения?> 04.03.2004 10:41:03, Бриония
Скарлетт
Не, редиску любую. Лучше (для вашего стола) быстроспелую там обычно на упаковке пишут сроки созревания. У меня через 3 недели после посадки уже были нормальные корешки и мы их в салат, в салат :) 05.03.2004 06:43:27, Скарлетт
rozmaita
Французский завтрак, к примеру. Очень вкусній сорт:)) 05.03.2004 11:00:32, rozmaita


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!