Раздел: На грядках

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дюдюка Барбидокская

томаты,перец,баклажаны рано в теплицу

томаты,перец,баклажаны рано в теплицу высаживать ? Хотела на первых маиских высадить, что-то в этом году посадила позже обычного, а она прет не понятно куда.Перец цвести уже начал. Никогда такого не было раньше.
28.04.2015 10:56:47,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я начала высаживать, половину уже высадила.
Если похолодает, то у меня технология отработанная - внутри теплицы поставить дуги и накрыть нетканым материалом, еще помогает поставить в парник ведро воды (днем оно будет греться, а ночью - отдавать тепло).
29.04.2015 11:28:29, маугленок
lars
Я в воскресенье и томаты, и перцы в теплицу посадила. Правда, увижу, как они себя чувствуют только 1 мая. Но, думаю, что все в порядке будет- это же теплица! 28.04.2015 11:11:27, lars
Дюдюка Барбидокская
рискну , посажу. 28.04.2015 11:25:28, Дюдюка Барбидокская
Томаты посадила в теплицу в субботу, все нормально. Перцы и баклажаны буду высаживать 1 мая. Но я собственно каждый год высаживаю рассаду в теплицу в районе 1 мая. Если заморозки будут то можно поставить дуги и накинуть дополнительно лутрасил. 28.04.2015 11:02:55, Mengo
Дюдюка Барбидокская
у меня некому укрывать . ( 28.04.2015 11:25:15, Дюдюка Барбидокская
Я никогда не укрываю. 28.04.2015 12:19:53, Mengo


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!