Раздел: На грядках

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сидераты

Девочки, а кто-нибудь использует сидераты? Я решила в этом году их посадить. В основном с целью забивания роста сорняков, т.к. в прошлом году они меня одолели. Читала-читала инет, встречала разные мнения относительно того, можно ли сажать сидераты одновременно с основной культурой. В общем, в прошлые выхи засадила часть огорода белой горчицей. И вместе с семенами посадила морковь и редиску. Часть огорода укрыла плёнкой, чтобы сидераты быстрее проросли. А теперь засомневалась...Не забьют ли они мне семена овощей? Я сажать буду всё в основном семенами, за исключением перцев и баклажанов.
26.04.2011 18:03:59,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
буквально недавно читала в моей прекрасной даче, что можно сеять чуть ли не в сорняки, потом укрывать землю газетами, и все там перепреет, якобы.
Вот не знаю, решусь ли на это :)))
06.05.2011 08:28:35, катюнка
ТанИчка
я посадила сидераты под зиму -озимую пщеницу и еще что то. теперь в июне посажу туда же огурцы. Вместе бы сажать не стала бы 27.04.2011 09:24:31, ТанИчка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!