черешню, яблоню, смородину, малину
когда лучше покупать саженцы
Сажать я так понимаю в конце апреля.
Может кто знает питомники рядом с Новогиреево (Тимирязевка далеко((()
Раздел: Наш сад
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Собираюсь посадить плодовые этой весной, а когда покупать?
02.03.2011 14:34:30, ТанИчка8 комментариев



По ш.Энтузиастов въезжаете в Балашиху и за постом ДПС проехать 500м справа садовый центр. Очень замечательный рекомендую.
03.03.2011 16:43:45, lukasha

Рекомендую узнать про питомники недалеко от вашей дачи/деревни, потому как саженцы должны быть районированы.
Знаю питомники в Бирюлево (практически при въезде со МКАДа) и в ВИЛАРе (Варшавское ш., при съезде с МКАД) 03.03.2011 12:43:39, Кабан4ик

Читайте также
Новый год готовим в октябре: почему это не паранойя, а экономия
К декабрю дорожают не продукты, а время: такси, мастера, купе. Разбираем на цифрах, что сделать в октябре, что оставить на потом и когда покупка заранее проигрывает вкладу.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.
