Раздел: Техника для дачи

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Счастливая ArtO

Где купить двухтарифный электросчетчик и как его выбирают?

Маменька меня озадачила…. Хочу, говорит счетчик поменять НА ДАЧЕ на двухтарифный и ничего более…. Она еще тот "постановщик задач", особенно в электрике…. Да и я не эксперт…. Посему прошу помощи опытных пользователей и покупателей….
Пожалуйста, подскажите-помогите,:
1) что учитывают при выборе из всей номенклатуры (может какие требования-потребности конкретные в домике и пр.)
2) где купить в Москве это чудо….
Нашла завод-производитель…. Посмотрела их «продукцию». Глаза разбежались. Какой покупать не знаю, и где тоже под вопросом… на рынках или в магазинах.
(*маменька твердит только одно… купи самый простой и дешевый…:-) а мне кажется некорректной такая постановка вопроса:-)
Заранее благодарю за ответы.
03.07.2006 13:57:47,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бренда
В магазине при заводе Москабель (м.Авиамоторная, 2-я Кабельная, д.2) есть ВСЕ. 2-тарифный счетчик точно был, цен не помню, мы брали 1-тарифный однофазный простенький - 680 руб. 04.07.2006 21:24:56, Бренда
Счастливая ArtO
Большое спасибо за столь точную информацию. Обязательно воспользуюсь.
(*задача постоянно меняется "от маменьки", но информация тем не менее крайне важна. Спасибо еще раз)
05.07.2006 13:10:38, Счастливая ArtO
А ведь новый счетчик еще и согласовывать надо с электросбытом. Вот где главная засада-то - и времени, и денег... 04.07.2006 13:40:52, Аврорик.
Счастливая ArtO
Спасибо, это тоже уже выяснила....
Да, маменька задала мне задачку:-)) при
этом она на месте (за 120 км. от Москвы), а развлекаюсь я здесь:-))
буквально в мага играю:-))
04.07.2006 13:54:49, Счастливая ArtO
Morna
Мы купили для дачи в Леруа Мерлен обычный, однотарифный. Стоил тысячу. Двутарифный там тоже был - за две тысячи. 04.07.2006 01:37:00, Morna
Счастливая ArtO
спасибо большое 04.07.2006 12:12:25, Счастливая ArtO


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!