Раздел: Наш сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

бабуся внучек

Посоветуйте сорт ранней сладкой яблони

Есть "Белый налив", но на вкус мне не нравятся, хотелось бы сладенькие яблочки. Слышала про сорт Мелба. Может кто еще что-то посоветует?
13.10.2019 21:22:24,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
filyadrozd
Жигулевские шикарные яблоки, я их очень люблю, но они не сильно ранние, Коричное полосатое вообще обожаю - сладкое и сочное, вот читаю про этот сорт [ссылка-1] очень хвалят его, большой плюс - заморозков не боится.Хочу еще колонновидных яблонь купить себе некоторых сортов, они конечно эффектные, но говорят, у них урожайности мало, у кого есть такие яблони, это действительно так? 08.01.2020 18:16:45, filyadrozd
Наташа Р
Мне очень нравятся Коричное, а свекрови больше нравится Мельба. Мельба чуть с кислинкой, коричные по мнению свекрови безвкусные , как картошка, по моему мнению как раз вкусные, не кислые и с приятным привкусом, а Мельба мне кажется кисловатой и твердоватой ))
Когда варишь, коричные быстро развариваются в джем, Мельба разваривается меньше. Но летние сорта вообще развариваются сильнее поздних сортов.
07.01.2020 00:50:57, Наташа Р
Mistral
У нас Аркадик, отличные яблоки. 14.10.2019 12:27:22, Mistral
нетти
Медуница, Конфетное.
14.10.2019 10:26:14, нетти
бабуся внучек
Девчата, а сами деревья большие, высокие?
14.10.2019 13:02:31, бабуся внучек
alfiya74
у меня медуница карлик, а конфетное не большое. мельба тоже не высокое. ранние -это август.
14.10.2019 18:34:35, alfiya74


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!