Раздел: Заготовки впрок

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Заготовки из слив.

Девочки,вчера неожиданно обрушился подарок в виде 30 кг.слив.Подскажите плиз, что можно с ними сделать.
04.10.2004 09:57:54,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Соус ткемали 04.10.2004 19:06:11, male
Помыть и заморозить. А там (зимой) видно будет... 04.10.2004 13:12:07, Димитрий
такая
...я предварительно очищаю от косточек.
А зимой с яблочками,... варю компот.

можно еще варенья\джема наварить.
05.10.2004 01:33:26, такая
Я так и сделала.Вчера этим интересным занятием до двух ночи была увлечена. 05.10.2004 08:50:19, Margosha
ЕЕ
Компот сливовый закатать.
Можно сварить соус ткемали, но он очень плюётся при варке, а вкус всё же на любителя...
04.10.2004 10:14:33, ЕЕ
Ткемали почему то у меня прокис в том году.А компот,наверно сделаю.Спасибо. 04.10.2004 11:10:41, Margosha

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!