Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Продукты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
[пусто]
23.04.2004 10:48:05
нет, совсем не баснословных. у нас продаются стручки ванили, стоят типа 2 евро стручок (обычно его больше и не надо). но где я не скажу т.к. не в москве и не в россии. думаю, что в москве тоже найти можно.
24.04.2004 18:02:17, Maultasch

Чили на рынках продаются, красные и зеленые, я по крайней мере трех сортов (разной остроты) точно видала.
22.04.2004 21:50:26, Ирен_ Адлер
Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.