Раздел: Прием гостей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пикник для коллег мужа - что приготовить?

Девочки, у меня такой вопрос - нам нужно организовать пикник, на котором будут коллеги и шеф мужа, нужно не упасть лицом в грязь, как Вы понимаете. Посоветуйте, что бы такого вкусного и необычного приготовить, причём не особо заморачиваясь, т.к. во-первых, там будут в основном мужчины и всё, что им нужно - это мяяяяясо, а во-вторых, я работаю и просто не успею сделать 100500 финтифлюшек. Выручайте!
11.09.2015 15:50:16,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А много людей планируется? Если мясо то это шашлык, колбаски для гриля. Можно к этому еще бутербродов с колбасой и сыром сделать. Обязательно побольше свежих овощей, фруктов. Можно еще лаваш армянский вместо хлеба взять, мы в него колбасу с сыром заворачиваем и на гриле поджариваем, разметают на ура. Мы обычно берем мясо на шашлык в Ближних горках и у них же покупаем колбаски для гриля, там просто всегда свежее и вкусное. Из колбасок советую обязательно купаты взять, точно все довольны будут 13.09.2015 10:31:54, Нушаму
tЮлька
Найдите повара, чтобы плов им сделал. 12.09.2015 17:06:24, tЮлька
Не овен
заказать (осетинские пироги, шашлык или пиццу), ну нафиг чужих мужиков кормить, если очень хочется сделайте что-нибудь фирменное: пирог, соус или закуску (очень проверенное) 12.09.2015 10:21:24, Не овен
Бургеры :) булки испечь самостоятельно, с чернилами каракатицы будут черные - необычно и запомнится. овощи/салат/соус подготовить заранее, котлеты пожарить на месте на гриле. сидр, хорошее пиво, домашняя интересная мелкая выпечка 11.09.2015 18:22:37, tuele
Нет... я черные булочки что то есть не хочу))) Моим испекла бы не так поняли))) 13.09.2015 10:31:05, Нушаму
Fine de Claire
еще вопрос бюджета. Если все так круто - и шеф, и коллеги, и в грязь лицом не (а времени/желания заморачиваться тоже не хватает) - есть специально обученные люди-фирмы. Кейтеринг или просто доставка.
Если идея не подходит, то какие ваши козыри, что умеете?
Плов например? Настоящий.
Мясо большими кусками (ростбиф, ноги).
Пельмени/манты в том самом количестве - 100500:) и т.д.
Напитки в основном какие?
11.09.2015 17:53:49, Fine de Claire
ОООльга
а где пикник? выездной в лес или на даче?
а что будут пить?

в зависимости от этого и можно придумать.
11.09.2015 16:56:37, ОООльга
ОООльга
а так сразу просится шашлык и разные закуски, которые удобно брать руками
пирожки, рулеты из лаваша, баклажанные рулеты
11.09.2015 17:07:43, ОООльга
+100 причем не только мясной можно, а еще рыбный и овощной. 11.09.2015 23:40:25, ALora


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!