Раздел: Завтрак (Как приготовить крем-карамель в домашних условиях)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 рецепта: быстрый завтрак и изысканный десерт – из яиц

Тема создана для обсуждения статьи 2 рецепта: быстрый завтрак и изысканный десерт – из яиц.

Как приготовить омлет-суфле и крем-карамель – подробный мастер-класс

Автор: Головашевич Виктория
11.10.2013 00:11:05,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Darinja
Спасибо за рецептик, на выходных обязательно попробую побаловать домашних! 07.02.2014 14:36:37, Darinja
зато так красиво... и наверняка очень вкусно. по крайней мере, выглядит аппетитно 19.12.2013 21:14:58, Сорокова Юля
Взбить белки отдельно-потратить еще время.взять еще одну лишнюю миску,которую придется мыть потом-проблема во времени и трудозатратах.
Слишком много телодвижений ради какого-то омлета.
01.11.2013 11:46:23, mutan
Омлет, действительно готовится быстро, а духовка разогревается пока Вы взбиваете массу. Да это чуть сложнее, чем обычный омлет, но намного интереснее по вкусу. Не уловила в чем проблема взбить белки отдельно? 14.10.2013 10:53:26, Головашевич Виктория
Полностью согласна с EsmeraldaL)) Читала и думала - на сколько ж надо раньше вставать утром, чтобы приготовить своей семье такой "быстрый" завтрак.... 12.10.2013 14:26:25, Tая
Быстрый завтрак????? Особенно убила одна из последних фраз "Поставьте под горячий гриль и запеките омлет сверху", то есть у меня должна быть уже разогрета духовка или мини-печь??!! А уж про отдельное взбивание желтков и белков я вообще молчу. Первый рецепт, я так подозреваю, не на один час....И что тут быстрого?!?! 11.10.2013 22:18:02, EsmeraldaL


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!