Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

~Голубка~

гречневая лапша

Что можно приготовить к гречневой лапше? поделитесь рецептами, пожалуйста, опытные кулинары.
07.09.2010 13:33:54,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЭдиКа Ты
офф. они не оч вкусные на мой взгляд, а по делу, все что вы привыкли есть с макаронами. 07.09.2010 15:11:47, ЭдиКа Ты
~Голубка~
не оч.вкусные? жалько...
да вот, никогда не покупали, а тут решили попробовать, любопытно.
поробую тогда филе индейки в сметанном соусе с грибами.
07.09.2010 15:20:49, ~Голубка~
ЭдиКа Ты
отличный выбор! я тоже взяла один раз на пробу... семья потом увидев, что на ужин коричневые макароны стонала: опять из грееечки :-) 07.09.2010 19:16:05, ЭдиКа Ты
~Голубка~
грибов не нашла, потушила индейку. вкусно!да, на вид лапша страшненькая :) но вкус нежный,мягкий. моим очень понравилось, я рада.
хорошие - говорю, - макарончики, но дороговато будет.
на что младший (5 лет) заметил: оно того стоит :)))))
07.09.2010 19:43:02, ~Голубка~
ЭдиКа Ты
а что сейчас из гречки дешево :-))??? (над святым смеюсь, над едой)
теперь попробуйте с чернилами каракатицы (черные такие макароны)
07.09.2010 23:08:25, ЭдиКа Ты
~Голубка~
да ушшш...гречка нонча - еда для гурманов :) а что до катаклизЬмов сия лапша дешевле стоила? (сейчас 300 гр.пачка около 70 р.у нас)
черные каракатишные посмотрю...жуть какая, прям заинтриговли :) их хоть есть можно ?:)
07.09.2010 23:22:51, ~Голубка~
ЭдиКа Ты
ой, я цен не помню.
можно есть! обыкновенные макароны просто черного цвета, но при варке немного бледнеют. Ну типа прикольно :-) по мне лучше обыкновенные с сырком! черные обычно делают с морепродуктами... но и курица вполне подойдет!
07.09.2010 23:39:05, ЭдиКа Ты
Sloe
Все! 07.09.2010 14:33:35, Sloe
~Голубка~
:) вот и славно! 07.09.2010 15:21:17, ~Голубка~


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!