Набрала грибов, заморозила. И ЧЕГО ТЕПЕРЬ??? Причём грибы не самые обычные
http://images.google.com/imgres?imgurl=http://www.natur-server.de/Bilder/FM/001/fm00008.jpg&imgrefurl=http://www.natur-lexikon.com/Texte/FM/001/00008/fm00008.html&h=320&w=492&sz=39&hl=de&start=2&um=1&usg=__L7V1OE7bLpGM7YZGKEA1GVocUS4=&tbnid=UQ0tQyv_zeybXM:&tbnh=85&tbnw=130&prev=/images%3Fq%3Dkrause%2Bglucke%26um%3D1%26hl%3Dde%26rls%3Dcom.microsoft:en-US%26sa%3DN
Пардон за немерянную ссылку! Короче, что с ними сделать, так как жареные с картошкой они приобретают консистенцию старой подмётки!
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Научите готовить!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Pro ssilku ponjala, a chto s gribami-to delatj??? Ili ne znajet nikto?
19.09.2008 11:15:38, Wühlmausi
я лично эти грибы вижу первый раз. а что вы с ними раньше делали? раз они в морозилке уже, то и пусть лежат, захочется- сделаете по своему проверенному рецепту.
Удачи! 19.09.2008 11:26:22, Tanita Tararam

Удачи! 19.09.2008 11:26:22, Tanita Tararam
Ranshe ja ih s lukom i slivkami v sous k "pasta" pererabativala. V neschitannih kolichestvah:-)V morozilke oni, konechno, lezat, no mne novenkogo hochetsja.
19.09.2008 12:14:37, Wühlmausi
В наших подмосковных местах такие грибы в простонародье наз Баран,правда это большая редкость.Я такой находила всего два раза.Они как белые и очень вкусные
19.09.2008 12:01:39, Галя и
жарила,и варила суп.Но в наших лесах такого великолепия как на картинке не встретишь.
Если вам они жесткими кажутся можно из ниго суп-пюре делать 19.09.2008 12:16:31, Галя и
Если вам они жесткими кажутся можно из ниго суп-пюре делать 19.09.2008 12:16:31, Галя и
я бы поварил подольше, они имеют тенденцию становиться мягче, как хрящи
19.09.2008 17:39:56, Димитрий


Sobirala ja ih, chtobi estj:-)))
Mne izvestnije rezepti prijelisj, hochetsja novih idej. U vas idei jest? Verojatno net:-) 19.09.2008 11:18:56, Wühlmausi
Mne izvestnije rezepti prijelisj, hochetsja novih idej. U vas idei jest? Verojatno net:-) 19.09.2008 11:18:56, Wühlmausi
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
