Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Siniata

как жарить в сухарях?

сколько не пробовала жарить в сухарях, котлеты, например, получается очень жирно и не вкусно...объясните, как правильно это делать?
Я, допустим, обваливаю котлету и ложу в раскаленное масло.
15.03.2007 17:57:59,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
немного не то, но я последнее время пристрастилась класть в фарш вместо размоченного хлеба сухари, мне оч удобно. обваливаю все таки в муке. 16.03.2007 23:25:08, Штучкина Маша
Siniata
бесполезно...мое ЛОЖУ не задушишь и не убъешь...проверено временем:)))я вот думаю, может это в нашем НЕ российском городке такое наречие??
При этом по русскому языку у меня в школе было всегда 9-10 баллов:)))
А кроме того,что котлеты нужно именно КЛАСТЬ в масло, другие советы будут?
15.03.2007 23:41:22, Siniata
abri
как альтернатива - обваливайте в муке,манке,будет не так жирно . 16.03.2007 12:16:53, abri
Это потому, что вы всегда их ложили, а не клали - попробуйте хоть раз именно положить, и сразу почувствуете, что особой разницы нету - сухари, как и любая панировка, впитывает масло. Может стоить попробовать помудрить с сухарями (о которых вы, почему-то, ничего не сказали), но радикально не изменить ситуацию. Сухари - это губка. 16.03.2007 10:25:53, Димитрий
Siniata
ясно.а я думала, может я чего не так делаю (кроме того,что ложу, а не кладу:))))
Просто пару раз пробовала котлеты с такой замечательной хрустящей корочкой, и по-моему ,панировка как раз-таки была из сухарей тертых...
16.03.2007 11:15:28, Siniata
КЛАДУ! 15.03.2007 19:39:49, мимо шла


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!