Раздел: Закуски

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Федюн

Вот разобрало меня на свежие овощи. Или,

Вот разобрало меня на свежие овощи. Или, точнее, на салаты из всяческих овощей. Делаю все время капусту с морковкой и яблоками. И все. На этом моя фантазия зимняя иссякла. Посоветуйте, пожалуйста, что нибудь из капусты или других каких свежих овощей? И еще, если можно, без майонеза. С маслом или сметаной-йогуртом. спасибо!
06.03.2007 16:09:34,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Капуста+апельсины, заправка из раст. масла, смешанного с апельсиновым соком.
Зеленый салат порвать или порезать, виноград без косточек, твердый сыр, грецкие орехи, заправка из масла или йогурта.
Стеблевой сельдерей, тонкими ломтиками+яблоко+грецкие орехи, заправка из смтаны или йогурта.
Помидоры+моцарелла+разная зелень(хорошо кинзу)+соль, перец, раст. масло.
07.03.2007 16:50:32, Ась
Шпинат зеленый, рукола, всякие зеленые травки-муравки, китайский салат, оргурцы, помидоры, обычная капуста, сладкий перец, кольраби, редиска белая, редиска красная и т.д. - вот из всего, что есть дома, и делайте салат. Чуть капля льняного масла (или грецких орехов или кедровых), у меня сейчас вообще дома извращение стоит - масло из трюфелей. Чуть соли, лимона - и.... очень вкусно и полезно. :-)
Можно туда еще молотых (не очень сильно) грецких орехов добавить.
07.03.2007 13:58:01, Бамбука Пандовая
капуста с лимонным соком и оливковым маслом. 06.03.2007 17:31:03, Зеленоглазая Коза
Tanita Tararam
Привет! Возьми вместо капусты (ты имеешь ввиду белокачанную?) кольраби. Я вот на нее что то подсела, могу и так слопать в приступе голода. А потереть и с морковью, да еще с яблоком- класс. Или редьку (которая зеленая такая)
А с кольраби я еще салатик придумала (как мне кажется :-)), он тебе не совсем не подойдет, но все равно напишу :-) Тертая кольраби, мясо отварное, грецкие орехи измельчить не мелко и еще майонез ...
Успехов!
06.03.2007 16:55:50, Tanita Tararam
masyanya
я подсела морковка+яблоко. еще на салат+сладкий перец + помидоры+ огурцы + сухарики + итальянская заправка(готовая) еще туда можно редиску добавить . 06.03.2007 16:21:51, masyanya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!