Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Кухонная техника
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
газовый гриль
Помогите советом. У кого есть плита с газовым грилем. Что вы делаете на гриле и необходимо ли сначала продукты запекать в режиме духовки, а только потом подрумянивать на гриле, или можно пользоваться только грилем? Только купили плиту, а на НГ хочется осетрины-гриль, кто знает как лучше сделать?
28.12.2006 00:45:51, Наталюк
2 комментария
У нас плита с газовым грилем уже 2 года. Очень довольны. Сразу покупайте к нему(грилю) специальный глубокий противень с решеткой. Продукты запекаются на решетке, а жир стекает вниз на дно противня. Запекаем сырые продукты: мясо(тонкими кусками), рыбу, купаты, сосиски с сыром просто дивно получаются. Есть правда некоторые хитрости. Если интересно - задавайте вопросы по конкретным продуктам.
28.12.2006 12:47:50, JURFA
А протвини какого размера? Как подбирать? Из рецептов в основном интересует рыба.
28.12.2006 20:46:11, Наталюк
Читайте также
Правила сервировки: простые алгоритмы создания праздничного настроения для летнего стола
Как красиво сервировать летний стол без сложного декора и больших затрат? Простые правила, сочетания цветов, идеи оформления и быстрые алгоритмы, которые помогут создать атмосферу праздника дома, на даче или в саду.
Масло черного тмина: чем полезно для женщин и как его принимать
Масло черного тмина называют одним из самых популярных натуральных суперфудов. Разбираемся, чем оно полезно для женщин, как его правильно принимать, можно ли добавлять в еду и косметику, а также как выбрать качественное масло и где его производят.