Раздел: Горячие блюда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наташа С.

Телятину запечь куском?

Пожалуйста, посоветуйте, можно ли телятину беспроблемно запечь куском в фольге? Баранину не успею купить, свинину много раз готовила, хочется чего-то другого. Говядина получается жестковатой, чего только я ни пробовала. Где-то прочла, что телятина получается какая надо. Посоветуйте, пожалуйста, Если есть какие-то особенности приготовления запеченой куском телятины - буду признательна за подсказки.
22.05.2006 15:43:54,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чтобы говядина получилась мягкой,ее на несколько часов обмазывают горчице готовой и в холодильник.Потом надо обтереть и далее жарить в фольге или в рукаве со специями. 24.05.2006 00:36:25, rodinka1948
Я делаю так: беру перец горошком и в салфетку его, скалкой или ступокй растираю, получаются крупные и мелкие кусочки, к нему добавляю белый перец, чеснок молотый и этой смесью натерая мясо совсех сторон, потом в рукав для запекания и с обоих сторон завязываю его, в середине жарки или к концу немного рукав протыкаю, чтобы корочка образовалась.
Получается очень вкусно.
Мы колбасу вообще не едим (не употребляем:)), а мясо парное я постоянного у одного и того же дядечки на рынке покупаю уже 3-й год и запекаю, и свинину, и баранину, и говядину, идет "на ура" такие бутербродики с мяском:))
Удачи!!!
23.05.2006 15:02:34, Мама Марианна
Я запекаю в рукаве.Получается мягко. 22.05.2006 16:55:29, галя и
Сима Полосатая
вот вариант 22.05.2006 16:04:19, Сима Полосатая
Шпиговать салом. Обкладывать полосками сала. 22.05.2006 15:52:02, Симамото


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!