Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юлишка

Шашлык из баранины

Хочу на майские праздники на шашлыки поехать с семьей. Но вот только хочется не обычный свиной шашлык, а из баранины. Кто-нибудь знает секрет, как его приготовить?
21.04.2005 09:56:19,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А в чем секрет заключается, вы полагаете? 21.04.2005 12:23:47, Димитрий
Монополия
ой, чой-то Вы, а? Скорее всего, человек интересуется - не надо ли с бараниной каких-нибудь предварительных телодвижений сделать - типа специальных "только-для-баранины", замачивания в молоке или ещё чего-нибудь подобного.
Что уж Вы так строго-то? Баранина - не самый частый гость на среднероссийском столе.
21.04.2005 20:09:52, Монополия
Ну мне ж интересно, на каком этапе человек подвоха ждет, может чего расскажет, как обычно делают, чтоб было понятно, что советовать. 21.04.2005 23:53:42, Димитрий
Монополия
нежнее, ещё нежнее(с)
:)
22.04.2005 00:56:16, Монополия
Монополия-чудо, а не форумчанка, чессслово, хочется обнять и расцеловать. 21.04.2005 21:35:11, Трушкин

Читайте также
Когда любовь мешает учёбе: что делать родителям подростка
Подростковая влюблённость может в одночасье перевернуть привычную жизнь семьи: учёба летит, правила рушатся, а любые разговоры заканчиваются конфликтом. В этой статье — спокойный и практичный взгляд психолога на то, как родителям сохранить контакт с подростком
Как развить интуицию: что говорит наука и что можно делать в обычной жизни
Интуиция — это не магия и не "шестое чувство", а быстрый способ мозга обрабатывать опыт и сигналы тела. Учёные подтверждают: она формируется с раннего детства и поддаётся развитию.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!