Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пирог от Юли Высоцкой

Хочу завтра попробовать приготовить пирог с курицей и цуккини, который делала Юля Высоцкая в последней передаче. Ктонибудь уже пробовал сделать и что вы вообще думаете про этот пирог.
31.03.2005 10:16:43,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Yandochka
я делала. Только у меня не было цуккини. Я заменила зеленой стручковой фасолью Пирог всё равно оказался вкусным :)
Результат по ссылке :)
01.04.2005 12:24:59, Yandochka
Anitobus
Я сделала, т.к. все продукты были под рукой :)). Вкусно, но мне не хватало остроты. Либо сыр нужно поострее выбирать, либо приправ туда добавить (кстати, ее трав у меня не было, я просто черн. перца добавила, но мало). А так - моим понравилось. 31.03.2005 11:25:18, Anitobus
zaraza
<Пирог с курицей: Необходимые продукты: куриное филе — 2 шт., цукини — 2 шт., яйца — 2 шт., обезжиренный творог — 250 г, сливки — 100 мл, «Пошехонский» или другой твердый сыр — 100 г, луковица — 1 шт., чеснок — 2 дольки, соль, перец, сухой тимьян, растительное масло.
Куриное филе отварить, посолив и добавив перец. Лук нарезать полукольцами, чеснок искрошить и обжарить на растительном масле до золотистого цвета. Крупно нарезать 1,5 цукини, добавить к луку и чесноку и тушить еще 5–10 минут. Сыр натереть на крупной терке. Яйца взбить со щепоткой соли, добавить в нарезанное кусочками куриное филе половину сыра, 2 ложки муки, цукини с луком и чесноком, 100 мл сливок. Посолить и перемешать. Разъемную форму для выпечки смазать маслом и присыпать мукой. Тесто выложить в форму, поперчить и посыпать тимьяном. Половину цукини нарезать кружочками и уложить на тесто. Выпекать пирог 25–30 минут в разогретой духовке, затем присыпать оставшимся сыром и выпекать еще около 10 минут>

в "необходимых продуктах" присутствует творог, а в рецепте его нет... странно, не нахОдите? -)
вообще на пирог не очень похоже... скорее на запеканку -) или даже на омлет -)
мне кажется будет не очень вкусно, пресно..
31.03.2005 10:43:56, zaraza
Творог она туда же во все остальное набухала. В передаче это выглядело довольно аппетитно. 31.03.2005 10:46:52, Riinok
zaraza
ну расскажите потом что получилось -) ладно? 31.03.2005 10:47:53, zaraza
Обязательно! 31.03.2005 11:35:57, Riinok
Очень вкусно получилось!!! 17.05.2005 11:47:25, Nice


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!