Раздел: Помогите!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Amelie

Пролила вино на ноутбук!:( Хэлп!!!

Девочки, посоветуйте, плз, ремонт ноутбуков или мастера какого-нибудь знающего и не сильно деньги дерущего! Желательно где-нить в ЗАО-ЮАО.
Вчера пролила пол-бокала сладкого сливового вина на ноутбук, прям на клаву(( Он сразу взвыл, выключился и больше не включился( Думаю, что-то там сгорело, раз вырубился сам.
Ноут Sony Vaio CR31ZR/N.
Заранее огроменное спасибо!!!
22.11.2009 19:23:32,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Hobbit©
Сочу. Копите деньги на новый - замена матери в вашем ноуте дорогая процедура .. Да и скорее всего не только матери. 23.11.2009 10:32:43, Hobbit©
у меня ребенок сделал пи-пи на ноут Sony Vaio(новый стоил от 40тыс), возили в ремонт, сделали за 10000, ремонт матер. платы 22.11.2009 23:55:30, КсюшОК
Пробовать включать не рекомендуется,на нашем поменяли "южный мост"-5 тыс.руб.на Войковской(если нужно поточнее-пишите) 22.11.2009 20:11:14, mosalesya
Amelie
Да, можно поточнее?
Что такое "южный мост"?
22.11.2009 20:28:10, Amelie
[пусто] 22.11.2009 19:56:38
Amelie
Спасибо огромное! Буду ждать! 22.11.2009 20:26:01, Amelie
Сочу(( не пытайтесь его включать! добьете еще больше.. у меня тоже такой ноут, ребенок заливал молоком и сладким чаем. Оба раза чинили в сервисе, дорого (порядка 10 тысяч, но смотря что там накрылось..), но поскольку ноут рабочий, платила контора.. Бесследно проходит только заливка водой - просыхает и снова работает. Вино - увы..
Мастерскую тоже не знаю, возил админ с предыдущей работы.. поищите яндексом.
22.11.2009 19:54:54, Мамзель
Mamaudava
Дайте ему просохнуть, возможно сам заработает. 22.11.2009 19:26:42, Mamaudava
labra (abram13)
оно сладкое..сто пудов что-то там накрылось , если б просто вода то можно было бы подождать(( мастера не знаю к сожалению 22.11.2009 19:35:45, labra (abram13)
Innulik
к сожалению, под клавиатурой находится все наиболее ценное в ноуте, материнская плата, оперативка, жесткий диск, что-то могло коротнуть и уже просушка не поможет. Мастера, к сожалению, не подскажу... 22.11.2009 19:45:29, Innulik
panter
угу...я так в кофе утопила свой IBM :(( Жесткий диск только спасли 22.11.2009 20:00:34, panter
Amelie
Вот, видимо, коротнуло(( Причем за какие-то две секунды - чпок и выключился.
Вот сижу думаю, сколько будет стОить его реанимировать?
22.11.2009 19:48:23, Amelie
Innulik
вполне возможно сопоставимо почти с ценой компа :( смотря, что накрылось. У меня сын в этом разбирается, но он только у своих чинит, вредный( Я тут недавно уронила ноут во время работы, оказалось накрылся жесткий диск. Сын скопировал с него все неповрежденные кластеры, перенес на новый, но к сожалению была потеряна часть семейного архива (фоток)((( 22.11.2009 19:53:41, Innulik
alexсашка
мы тоже заливали.Нам за такой ремонт объявили 15тыс.Ровно половина стоимости ноута.:( 22.11.2009 19:53:29, alexсашка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!