Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: Билеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто был во дворце На ЯУЗЕ?

Девы, кто был во дворце На Яузе, на балконе плохо видно, хотим с детьми сходить на мюзикл детский?
Спасибо
02.11.2010 11:16:24,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы ходили с детьми на зубастую няню.
Купила сааааааааааамые дешевые билеты на балкон.
Так, конечно, что-то видно, но сидеть страшно :) - выше люстры.

Мы не пошли туда и просто сели на свободные места в партере.
я посмотрела на Тикетланде какие места в партере за 4.5 тыс руб не выкуплены :) и мы на них пересели.

Мюзикл - отличный!!!
02.11.2010 17:38:41, Фроликова
в бельэтаже видно и слышно прекрасно, берите балкон, пересядете потом. 02.11.2010 14:58:33, изюминка
risha
в партере плохо видно, в амфитеатре - хорошо. Про балкон не знаю. Но были на балете Чиполлино, многие с балкона пересаживались в амфитеатр, так как осталось много свободных мест. 02.11.2010 11:20:54, risha
Остались только билеты на балкон, спасибо:( 02.11.2010 11:43:26, Мама Марианна
А вы на Чиполлино собрались?А где билеты покупаете?А то мы тоже с дочкой хотим)).. 02.11.2010 12:01:54, YuKs
Мы собрались 4го на Зубастую няню, в 14, в кассе можно заказать, но только заранеее выкупить придется. 02.11.2010 12:04:59, Мама Марианна
Спасибо,посмотрю. 02.11.2010 12:07:03, YuKs


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!