Раздел: Книги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

рассказы о мужестве

или стихи. Задали ребенку на внеклассное чтение. Посоветуйте! Буду искать в инете.
14.02.2006 09:17:54,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LEshik
Почему-то сразу вспомнила Пантелеева "Честное слово". Если речь идет о мужестве, а не о героизме, то самое то. 14.02.2006 10:57:14, LEshik
это к 23 февраля, не уточнялось про кого. Внеклассное чтение. Может, и про героев. 14.02.2006 11:27:46, Nata
Ольга Оводова
Митяев. "Шестой неполный" сборник рассказов.
Он же "рассказы о русском флоте"
Сергей Алексеев
Брагин "В грозную пору" - о войне 1812 года
14.02.2006 10:42:10, Ольга Оводова
Вот из Крапивина(8 глава). Можно не объяснять :-) Добавлю только,что Владька - слепой ммальчик. 14.02.2006 10:27:09, sorex
Красно Солнышко
Сергея Алексеева почитайте. "Исторические повести". 14.02.2006 09:52:15, Красно Солнышко
спасибо поищу в эл. виде! 14.02.2006 10:01:41, Nata
Может,это? Очерки о пионерах - героях. 14.02.2006 09:34:01, sorex
мне, что б поменьше объяснять пришлось ребенку детям и учительнице, когда будет отвечать. Сначала, кто такие пионеры, потом кто такой ленин, кто такие кулаки и партизаны и коммунистическая партия. Забудет половину по дороге. :-) Но я поищу и распечатаю, там как-раз про белорусских пионеров, спасибо! 14.02.2006 10:01:12, Nata


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!