Раздел: Воспитание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Oпрос на проекте развития Эмоционального Интеллекта у детей

Привет всем родителем!

Во-первых, хочу отметить, что это не реклама.
Ничто здесь не продается и не афишируется.

Это начинание поможит детям достичь свой потенциал, иметь более счастливую и успешную жизнь.
Все здесь подробно описано: russian.istinski.com
Авторы проектa сделали опрос. Нужно только Ваше мнение.

Пожалуйста, дорогие модераторы, прочитайте написанное в ссылке и не удаляйте тему!
Вы убедитесь, что это благородное начинание.
Я Вам сердечно благодарю!
09.03.2016 21:05:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, спасибо большое за ваше время и желание помочь!
Есть уже очень хорошие оценки для проекта.
Это дает большую надежду авторам. Соответственно для наших детей тоже! :)
Продолжайте оценивать, пожалуйста!
13.03.2016 00:17:34, Lina_Lin
spravedlivaya
Ответила на вопросы, но не хочу давать свой электронный адрес.
Тема интересная и важная. Мне понравилось, то что предлагается конкретное упражнение - мастер-класс. Для детей 4-7 лет, желательно меньше текста, больше озвучки.
Были бы полезны материалы для родителей и их работы с детьми.
11.03.2016 10:08:13, spravedlivaya
Привет, spravedlivaya!

Очень радует Ваш ответ.

Предлагаю Вам в конце опроса вставить какой-то придуманной е-мейл адресс. Придумайте что угодно. Только нужен символ @ и какое-то расширение - например .ru или .com

Для маленьких детей, текст вобще не будет.
Игра сама будет говорить детям - буквально!
Большое Вам спасибо!
11.03.2016 14:17:43, Lina_Lin
Люба С.
Посмотрела, отторжение с первых двух слайдов.

На мой взгляд чувственная сфера (эмоциональная в частности) не совместима с технологиями.

Человек с человеком с определенным трудом синхронизируется, а уж анимация - это просто грубый суррогат, способный нанести больше вреда чем пользы.
Дети сейчас и так обделены межличностным общением.
10.03.2016 19:29:56, Люба С.
Спасибо за мнение, Люба! :) 10.03.2016 21:45:19, Lina_Lin
Пожалуйста, будьте снисходительными! С самого рождения живу за границей. Папа русский. Русский язык я не изучалa, потому что не было такой предмет в школе. Пытаюсь побольше читать, общаться, чтобы наверстать упущенное. 10.03.2016 00:34:37, Lina_Lin
:) :) :) извините, уважаемая УникаЛьнаЯ!
Если хочется пограмотнее, прочитайте здесь: [ссылка-1]
Там все грамотно написано. ;)
09.03.2016 23:58:47, Lina_Lin
Может быть лучше, чтобы опубликовать в темах для детей младшего возраста, но я не знаю, как тему переместить :( 10.03.2016 01:07:54, Lina_Lin
УникаЛьнаЯ
посмотрела. не интересно, извините.
Один вопрос - именно эту конференцию вы специально выбрали? В смысле возраста детей?
10.03.2016 00:51:39, УникаЛьнаЯ
УникаЛьнаЯ
лучше б он грамотность развивал, ваш проект... невозможно же читать ваше сообщение. 09.03.2016 23:41:21, УникаЛьнаЯ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!