Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Надя Ш

Как отметить 1 сентября первоклашке?

На 1 сентября первоклашке праздник какой-то принято устраивать? А то у меня даже мыслей никаких нет в этом направлении. Поделитесь! Парки с аттракционами, кафе не хочу - народу будет много. Да в парки мы и так ходим.
10.08.2004 13:37:21,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы были в Мире Детства в Ого-городе. Детки болтались в игровой, там с ними клоуны всякие развлекались, морды им разрисовали. Мамы отдыхали в кафешке. НО мы пошли сразу после школы, прям с портфелями и в нарядных одеждах, поэтому народу было немного. А вот коогда мы уже почти отгуляли, стал подходить народ, уже переодетый, без портфелей, и тогда действительно стало многовато народу. Но мы-то уже отгуляли и спокойно уходили. :)) Единственный минус - детки скаккали по игровой с клоунами в нарядных костюмах-пиджаках-галстуках и т.п., а это очень неудобно. :) 12.08.2004 03:23:04, Наташа и Игорек
Татьянчик
В прошлом году с одноклассниками 1 сентября поехали в Мир Пиццы. Классно было.Клоун с ними занимался. Сейчас повешу фотку дочки с этим клоуном. 10.08.2004 16:23:41, Татьянчик
А день рождения в "Мире пиццы" можно отметить? У меня девочке 10 лет. Понравится как вы думаете? 12.08.2004 13:37:57, Natic
Татьянчик
Не знаю, не видела ни разу. Вы позвоните им и спросите.
Но работа этого клоуна мне очень понравилась, даже сравнить нельзя с клоунами ЛИМПОПО в прошлом году. Там вообще с детьми не занимались.
12.08.2004 17:22:38, Татьянчик
Доча - супер! Чувствуется человек рад празднику!
А клоун что-то больно страшен, с золотыми зубами :)
10.08.2004 16:59:38, оса
Татьянчик
Не-а, он хороший! Он так всех деток заводил, есть им совсем не давал :-) Только сядут за стол, а он опять за ними идет.
Мы их вообще не видели. Детки дали родителям оттянуться, мы с одной мамочкой графинчик вина уговорили на двоих ( почему-то остальные
кто пиво пил, кто за рулем был), я потом поехала на работу отчет августовский делать :-)) А дочку мою ( и свою тоже) эта мама потом домой на машине повезла :-) Я когда читала как-то высказывание Iriski, что она своего ребенка никому везти не доверит, вспомнила этот случай и почувствовала себя не матерью, а ехидной. Слава Богу, все обошлось.
10.08.2004 17:18:24, Татьянчик
Мы планируем в кафе куда-нибудь пойти - нас пятеро из сада в одщин класс идет ;-) 10.08.2004 15:52:32, Sofia
Xenny
Мы были в парке Горького (Луна-парк) 1-го сентября примерно с 13 до 15ч. Народу ОЧЕНЬ МАЛО - будний день! дочка укаталась на всех аттракционах - потому что без очереди. Потом зашли в кафе-мороженое.
И еще мы подарили ей самокат.
10.08.2004 15:23:48, Xenny
Пингвин и ПингВишенка
Мы дома торт купили, игрушки, со школой не связанные... А, вспомнила, мы ему на 1 сентября подарили сканер для фотопленок - он увлекается этим делом и давно мечтал. 10.08.2004 14:52:16, Пингвин и ПингВишенка
Аттракционы, думаю, не надо, и так достаточно впечатлений. Пусть запомниться первый школьный день :)
Угощение, можно друзей позвать, призики в виде школьных принадлежностей...
10.08.2004 14:49:04, оса
ПривеТ.Т.
Устройте вечером салют. Мы так сыну в день родения сделали. Так об этом весь дачный посёлок говорит. Уже три недели прошло, а до сих пор тольк об этом и речь.Человеку приятно будет: в его честь салют!!!
Мы сами мимо кафе не пройдём. Дома чаепитие, арбуз. Подарки.
10.08.2004 13:58:59, ПривеТ.Т.
Вспомнила историю: в этом году были в лагере в Балабаново. Так вот, там у мальчика был день рождения - 10 лет. Юбилей. Папашка у него - достаточно обеспеченный, можно назвать олигархом, не задумываясь. Так, зная страсть мальчика к кранам и экскаваторам, он КУПИЛ на сутки настоящий живой кран "Ивановец" вместе с крановщиком-водителем! Мальчику этому даже подарили такую жилетку ярко-желтую с катафотами, в каких строители работают. :))

А ночью, в 23 часа был салют! Не абы какой, а папочка пригнал из Москвы зенитную установку (из каких в Москве салюты фигачат), и она бабахала 10 раз (по числу исполнившихся лет). Ну и немеренно - более мелких петард всяческих. :))))

Стол был накрыт для всего лагеря... Короче, круто было. :)))
12.08.2004 03:29:20, Наташа и Игорек
Татьянчик
Интересно, что они с этим краном делали? Новый корпус строили? :-)) 12.08.2004 11:22:58, Татьянчик
Целый день катались на нем, поднимали какие-то плиты бетонные, стекло на присосках, ну много чего. :) 12.08.2004 17:23:52, Наташа и Игорек
ПривеТ.Т.
Ваааау! :) 12.08.2004 10:18:36, ПривеТ.Т.
Небольшое дополнение: мальчик - аутист. :) 12.08.2004 18:20:12, Наташа и Игорек
ПривеТ.Т.
Не, наш салют стоил 116р. два заряда по 10 выстрелов - цена 40р и три по двадцать зарядов по 12 р.
Этого вполне хватило. Там вообще такого не видели.
12.08.2004 10:25:34, ПривеТ.Т.
Хорошая идея, но у нас дачи нет.
Я все же склоняюсь к плакату+шарики+подарки дома, по возвращении, потом - в ресторан обедать, с торжественным выносом десерта. Не известно, какя будет погода.
10.08.2004 14:44:28, Джексон


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!