Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

костюмы на НГ утренник в 1 классе для мальчиков

Дорого времени суток всем!
Скажите как у вас в школе для 1 класса организованы утренники? что с костюмами. Наши родители решили что костюмы по желанию, кто хочет - в костюме, кто не хочет в парадной форме.
Мне интересно как у вас и если кто-то идет в костюме то в каком?
У меня деть никак не определиться кем хочет быть)))
как оказалось в первом классе уже сложно определиться - динозавром поздно)) пиратом тоже уже были...
накидайте вариантов, может что приглянется
22.12.2011 12:36:51,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В 1-м классе был клоуном, во 2-м - индейцем, в этом для школьного спектакля пришлось сделать костюм дракона. Каждый раз был очень рад костюму. 24.12.2011 17:59:17, Лисеночка
у нас вчера утренник был, тоже первый класс, тоже костюмы "по желанию". Мой пошел в парадной форме. Вообще, девочки все были феями и снегурками, мальчики - где-то половина в школьном парадном, три или четыре человека в карнавальных костюмах, остальные - в повседневном.
Мой после школы мне рассказывает: нас было четверо человеков пауков. Как? - говорю. - Ты же в форме был. А я, говорит, был черным человеком-пауком в зеленую крапинку (после ветрянки еще не везде зеленка отмылась).
24.12.2011 11:59:52, Зим@
Мое мнение в первом классе нужен костюм, т.к. потом вырастит и уже точно не одет даже пирата... Мой пожелал быть тигром и не пожалела я, очень мило смотрелся среди одинаковых котов в сапогах и пиратов. 23.12.2011 21:35:40, Kikimalu
Pilar
Нашим сказали: "Никаких костюмов, приходить в цивильном!" Так жалко! 23.12.2011 14:39:34, Pilar
Кошь
А "пожалуйста"? ))

Совсем недавно отвечала в подобной теме, посмотрите, может, что-нибудь окажется полезным.
22.12.2011 21:33:28, Кошь
у нас вот такой костюм)))) (1 класс) 22.12.2011 21:07:45, Kataryna
Ух, ты! Замечательный костюм! Вы сами сшили/сделали или где-то покупали? 25.12.2011 19:08:01, пара
mariartem
Мой в 4 классе, завтра будет Зорро. В прошлом году был Человеком-пауком, в классе были пираты, принцессы, робот... 22.12.2011 19:19:58, mariartem
Mash
В прошлом году был ковбоем, в этом - вроде бы хочет индейцем нарядиться. 22.12.2011 18:18:37, Mash
жужжалка
второй класс: предлагаем девочкам просто нарядные платья (ну куда их еще можно одеть? :)) Нет! Хотят только в костюмах. Моя наряжается ведьмой.
Мальчики же в прошлом году были одеты как Восточный Султан, Мегамозг, Мушкетер, Скоморох, Капитан дальнего плавания времен "Пиратов Карибского моря". Ну, и Пираты были, само собой :)
22.12.2011 16:32:58, жужжалка
Polaris
мой категорически сказал, что пойдет в парадной форме..хотя, может и передумает еще 22.12.2011 14:44:45, Polaris
Oazis
никогда никем не поздно, было бы желание. маскарад - он и для взрослых бывает. 22.12.2011 14:06:27, Oazis
мой выбрал в этом году мушкетера и шпагу
[ссылка-1]

на след год уже присмотрел зорро
[ссылка-2]

у нас как и вас кто в чем хочет.
22.12.2011 13:50:15, HeNe
Во! У нас такой же Зорро:) Смотрится прекрасно! Искренне советую! 22.12.2011 14:16:05, Ларсен.Ру
В прошлом году на новогоднем празднике был Зорро (купили готовый костюм в ДМ (рубашка, жилет, брюки, накидка, шляпа, пояс, маска, рапира) очень бюджетно, рублей 800 что-ли).
В этом году начали читать и смотреть Гарри Поттера - ну, естественно, пожелал быть им. Сделали сами (брюки, рубашка, жилет, мантия в пол, очки, волшебная палочка, по-поводу остроконечной шляпы еще думаем - праздник в понедельник)
2 класс.
22.12.2011 13:01:35, Ларсен.Ру
шляпа легко делается, делала старшему, берете 2 листа ватмана, из одного вырезаете бублик-поля, из второго делаете конус. Далее берете рулон жатой бумаги нужного цвета и степлером все прикрепляете. делается быстро и смотриться хорошо. я еще ленты прикрепляла, чтобы подвязать. делала ДР тематический в 8 лет и шляпы делала всем гостям - 6 шт. за одно утро управилась. 22.12.2011 13:55:07, HeNe
Спасибо!:) 22.12.2011 14:14:06, Ларсен.Ру


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!