Раздел: Врачи, поликлиники, болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Liporella

Скарлатина, освобождение от физ нагрузки

Проболели мы скарлатиной, прошло 21 день, когда можно возобновлять коньки и бассейн? Оговорюсь сразу врач у нас слабо вменяемая, на вопрос четкого ответа дать не смогла.
Бассейн тренировка 40 мин , а то и 30, так как после болезни, туда обратно на машине
28.10.2011 13:41:21,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Золотое Солнышко (в системе 210778)
ЭКГ, кровь и мочу, освобождение от физры нам давали на месяц. Но через неделю после окончания скарлатины мой попал в больницу с осложнением по мужской части. 28.10.2011 19:22:56, Золотое Солнышко (в системе 210778)
Обычно надо сделать анализы после болезни (кровь,моча). 21 день, вроде, считается сроком проявления осложнений. Кардиограмму бывает назначают. Недельку подождала бы. 28.10.2011 16:15:55, Etagerka
Наша педиатр после любого ОРВИ дает освобождение от нагрузок на 2 недели и на прививки на 1 мес. Думаю, для скарлатины не меньше нужно поберечься. Ну и по состоянию смотрите - если ребенок активен и скачет на улице, то и на тренировки можно ходить. 28.10.2011 14:22:18, starka
и у нас также, после скарлатины лучше поберечься, согласна 28.10.2011 14:25:19, Ма-Тари-Кари с работы
Businka
ЭКГ делали? Я бы 1 неделю точно не нагружала, на вторую что-то одно добавила 28.10.2011 13:44:54, Businka
Liporella
Мы болели , в смысли с признаками болезни и темпер 6 дней, лекарства пили 6 дней, остальное время просто тупа сидим дома, ни слабости, ни намека на плохое самочувствия нет 28.10.2011 14:57:50, Liporella
Если была большая температура, то ЭКГ все равно сделать нужно - посмотреть как сердце справилось с нагрузкой. Нам даже после ветрянки делали - мы прошлым летом в самую жару болели. 28.10.2011 21:45:15, Wonaka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!