Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Федюн

Где купить удобные рейтузы девочке

Где купить удобные рейтузы девочке? Похолодало,в колготах до школы, да и на динам. паузе, мерзнет. В школе жарко,вариант джинсы на колготы не пойдет. Переодеваться капитально - тоже время тратить не хочет. Сейчас поддевает черные легкие штаны, но не очень нравится. Мерили рейтузы в магазине, какие-то все очень эластичные, на колготы одевать сложновато. Где посмотреть альтернативу? Может быть, какие-то есть тоненькие синтепоновые штаны, не лыжные? Посмотрела в инете, есть, но мне сложно покупать без примерки и не пощупав.
Спасибо.
19.10.2011 11:02:26,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Купила на прошлой неделе черные рейтузы на Лефортовском рынке (м. Авиамоторная), если вам интересно, то пойду с работы - уточню номер палатки и могу вам сообщить.
Обычные черные рейтузы, 70 % шерсти, внизу бейка отпарывается легко, на случай, если вы будете рейтузы на сапожки носить, как брючки.
20.10.2011 12:08:25, Адельфи
Малёна
в Орби есть такие, несколько видов. Они их легинсами называют, но теплые шерстяные 19.10.2011 18:37:17, Малёна
я купила такие -гетры? но без подошвы (может, гамаши?) - надеваются на голень и захватывают колено - с пальто очень удобно оказалось. 19.10.2011 13:40:36, Dragonfly
Прямые брюки на флисе хорошо смотрятся, удобнее рейтуз, утепленные джинсы. 19.10.2011 12:28:10, E_VIKT
на ярмарке купила(ярмарка выходного дня)..классные, на колготы одеваются очень легко..Насколько моя была против, все же сказала что будет носить, но у нее был выбор между рейтузами и брюками. 19.10.2011 12:14:51, лорамиг
Я куписла в Сп какие-то хорошие рейтузы из приличной пряжи. дочь их носить отказывается. Сейчас пока просто ходит в пальто+ длинные сапоги. В прошлом году приходила в теплых штанах их снимала - одевала юбку или сарафан. Ее это не смущало. Что будет в этом году - не знаю. Думаю, также. 19.10.2011 12:13:51, Шоша
Евушка
мы всю зиму ходим в школу в обычных рейтузах...моя брюки под юбку категорически отказывается носить...покупаем обычные шерстяные тонкие внизу с петелькой или как её назвать:)...но покупаем их только на рынке, больше нигде такие не видела...под юбку с сапогами смотрится очень хорошо, как колготки и тепло... 19.10.2011 11:56:48, Евушка
Рейтузы все равно нужно снимать - эстетичнее снимать брюки :)
Самый дешевый вариант брюк - в магазине Дети
А рейтузы бывают только на рынках (даже на продуктовых - на лотках выкладывают), в магазинах большая редкость.
19.10.2011 11:55:04, культурный шок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!