Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

zanechka

В чем ваши дети ходят в музыкальную школу?

Девочки! У нас такой вопрос. Доча пошла в первый класс. Учительница предупредила, что ходить ребенок должен в строгом стиле. Доча расстроилась, потому что и в школе у нас строгая фотрма, еще и после обеда... Да и я сама понимаю, что мы не покупаем девочкам строгой одежды. Хотела узнать ваше мнение, вот этот костюмчик можно назвать строгим? Ткань - бархат.
http://photos.streamphoto.ru/a/4/5/db8b28550b6164451dca9­78e2ed8754a.jpg

http://photos.streamphoto.ru/e/3/0/aad8edb016ec8d4dcf7c7­582f33d903e.jpg
06.09.2010 12:31:42,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красно Солнышко
В чем в школу, в том потом и в музыкалку. В школе формы нет. Так что в джинсах, как правило. Другое дело экзамены, конечно. Там классика: черный низ, белый верх. 07.09.2010 09:34:42, Красно Солнышко
Ведьма Лилиан
У нас по-разному: и нарядные ходят, и в строгой форме, и в обычной одежде. Моя ходит в том,в чем ей удобно заниматься.Бывает,что и в репетиционной одежде заруливает,если нет времени переодеться. Относятся лояльно. Но на экзамены и концерты одеваемся "как надо".:)
Посмотрела ссылку- нормальный костюм имхо)
07.09.2010 00:28:53, Ведьма Лилиан
даже и не думала, что в музыкалке может быть дресс-код! ходим в повседневной одежде (т.е. сегодня первый раз ходили)) 06.09.2010 23:30:20, Планетка
Костюмчик отличный, но под определение строгой одежды вряд ли пойдет.
На занятиях нет никакого дресс-кода. Требования к одежде только на выступления-конкурсы-экзамены.
06.09.2010 21:24:14, Иртим
Мусулунга
У нас в музыкальной школе в плане одежды полная демократия - ходит в джинсах. Только на концерты и выступления в форме. 06.09.2010 20:36:25, Мусулунга
У нас в чем угодно можно. Строгость только на концертах нужна :) 06.09.2010 20:08:52, Яснотка
Моя два года отходила в том же, в чём и в школу ходит. Просто не хватало времени выискивать что-то новое в шкафу, часто просто времени было только на обед и взять ноты вместо учебников. В этом году вместо школьной юбки одевает брючки клетчатые тёмные, блузки те же, что и в школу. Строго у нас только на экзамен и на концерт, если в хоре поёт. Но она и на экзамен пару раз приходила просто нарядная, никто замечаний не сделал. 06.09.2010 19:51:19, ИС (забыла пароль)
Ы музыкалку можно хоть в чем ходить, хотя многие дети прям в школьной форме там тусят, потому чтоне все успевают зайти домой переодеться.

Мой всегда ходил в обычной повседневной одежде. Не в школьной.
06.09.2010 19:48:38, Natem
ШаНуар
Костюмчик отличный)).Думаю,правда,что не соответствует он понятию Вашей учительницы о строгом стиле,но я бы и не стала сильно прогибаться на эту тему.Ну давайте теперь всех в мышино-серый оденем,в затылок построем.Но я и в обычной школе не особо соблюдаю все их строгости,форму ребенок носит,но ту которая нравится мне и ей,а не рекомендованную,пока претензий не было (4 класс).А уж в музыкалку даже заморачиваться не стала бы ,нам ,правда, ничего не сказали на эту тему,ну и с голым пупком и в драных джинсах она у меня в музыкалку конечно не пойдет)). 06.09.2010 14:55:20, ШаНуар
В чем угодно (хоть рваные джинсы), как впрочем и в обычную школу... У старшей требования были только на экзамен, что вполне логично. 06.09.2010 12:48:14, hanhi
zanechka
когда я в детстве ходила в ДМШ, тоже не было требований))
А нас вот предупредили. Почему я и напряглась...
06.09.2010 13:33:40, zanechka
Наверное теперь это повсеместная мода - насаждать официальный стиль среди детей (привет совдепии!). 06.09.2010 14:02:39, hanhi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!