Раздел: Организация дня рождения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

solosh

Подарок на ДР в школе

Приветик всем родителям. Мы на собрании в прошлом году решили сдать деньги и купить детям на ДР подарки. Что покупать в этом год, не имею понятия (я в РК) Если у вас такое практикуют, что вам дарили? Или что бы вы хотели, что бы РК подарил вашим детям? Подарок должен быть универсальном, и для девочек и для мальчиков. В прошлом году, я накупила всем смешариков. Родители были согласны, т.к. почти все их смотрят.
Может купить маленькие наборы лего? или будильники? ну, прямо голову сломала... бюджет около 300руб на детё.
03.09.2008 18:20:50,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас дарили наборы для творчества - слепи свечку из цветного мягкого парафина, собери бабочку - легкие деревянные детальки фанерные, плетение из соломы, гравюры и др. Честно скажу, на ваш подарок я согласилась бы с радостью - будильник вещь хотя бы применимая в хоз-ве.
Все наборы , почти все, так и остались несобранными, нераскрашенными, не ... В общем, не надо было их покупать и дарить.
К концу года детям уже просто обидно, наверное, становится - а, знаю,знаю, что сейчас подарят.
Может быть, лучше, если каждый родитель сам купит на эту сумму то, что нужно его ребенку? нет? комитет не разрешит, всем все одинаковое?
03.09.2008 19:34:14, Яхта
VERbA®
У нас решили, что дарить будут исключительно книги.


03.09.2008 19:20:10, VERbA®
всем одинаковые? если уже есть такая?
Как всегда, подарок не обсуждается, надо, братцы, надо ;))))
03.09.2008 19:35:20, Яхта
у нас родители покупали каждый что своему надо и передавали учительнице для торжественного вручения "от класса". 03.09.2008 20:05:20, ALora
VERbA®
И нас так же.

04.09.2008 10:23:01, VERbA®
это единственно правильный вариант, если уж решили подарки в классе все-таки дарить.
По мне - так лучше без этого обойтись вовсе, т.к. основной подарок - все равно дома дарят:) А в школе торжественное вручение- все равно трата денег.
Задаренные-передаренные дети, разве не так?
Научить бы их своими руками подарочки мастерить - открытки, поделки...
03.09.2008 20:15:36, Яхта
+100 04.09.2008 15:28:51, Умп
в прошлом году первоклашкам:
мальчикам - мячи футбольные.
девочкам - наборы бусин для плетения (в Метро).
очень понравилось, но майским детям уже не интересно было получать подарки, секрета не было, вот в этом году думаем купить всем рзные, но бюджет хотим поменьше.
03.09.2008 18:33:53, Шаня с работы
Zajka с Мальчишками :)
Интересно, подарки на ДР подразумевают весь класс или только тех деток, у которых ДР в учебный год попадает?

03.09.2008 18:27:02, Zajka с Мальчишками :)
Я еще скромно надеюсь на подарок (в прошлом году - 1 кл - вроде быдарили, но не помню - что). 04.09.2008 10:19:58, hanhi
solosh
летних поздравляем в сентябре. 03.09.2008 19:13:16, solosh


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!