Раздел: Отдых в каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто-нить в КП на Рыцарский замок едет нынче?

А то завтра родительское собрание - небось половина отсюда будет :) Даже интересно....
14.03.2008 22:51:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Грёмдыхана Быблогрузева
А сколько стоит Рыцарский замок нынче?
Мой ездил летом, понравилось ОЧЕНЬ! Причем нам обоим.
А вот Терра Инкогнита сильно меньше.
ВОт здесь я писала про наш опыт в Рыцарском:
http://www.liveinternet.ru/users/1142302/post43317165/
17.03.2008 14:04:44, Грёмдыхана Быблогрузева
Мой едет. На собрании не была. Интересненькое что-нибудь говорили (в смысле, чего в описании программы нет)? 15.03.2008 23:42:18, tavifa
На вопросы отвечали. Интересные вопросы у родителей возникают. "А будут ли детей заставлять есть?" Посоветовали, что почитать для поднятия энтузиазма. РАссказывали примерное содержание игры. Когда откуда отъезжают-приезжают. В принципе, мона было и не ходить. Мне интересно было на лица сотрудников и на родителей посмотреть. Осталась довольна. 15.03.2008 23:55:14, Малина
"Заставлять есть" - это круто :). А что почитать? Я своему пока подсунула мифы скандинавских народов (в кратком перессказе). 16.03.2008 19:02:12, tavifa
Вот именно это и советовали 16.03.2008 19:57:52, Малина
да ну их, мне осенью не понравилось. 15.03.2008 00:02:56, Кетчуп
А что не понравилось? Чаще положительные отзывы встречаются. Поделитесь, если не сложно. 15.03.2008 00:51:49, К.
Первый раз тоже понравилось. А в этот раз мне ребенка тюкал какой-то ... А у меня ребенок сразу не жалуется, по телефону рассказывал спокойно, если бы он мне рассказал всё как дома - я бы стала разбираться, а так он сам разбирался. Что хорошо - разобрался. Но меня совершенно не устраивает, что взрослые, как я понимаю, ничего не видели. Суть конфликта была - что мы крутые, у нас папа миллионер, ка ты второй сорт. Ну я поняла, что цена выросла, и это стал лагерь для крутых. Ну и отношение к нашей потери зимних штанов мне не понравилось. Это не трусы и не футболка, а крупная вещь. Потерять их невозможно ИМХО. Их просто сперли, я дуимаю, что в отместку за то, что не удалось сделать шестеркой. Но в офисе мне такую ерунду говорили, что я проняла - когда все хорошо - все ОК, а если будут проблемы, то будут их решать или только будут делать вид - я теперь не уверена. Штаны-то - это мелочь, но сразу думаешь, а если бы посерьезней что-то возникло? И у них была бы только одна цель замять и навешать лапши? 15.03.2008 12:09:52, Кетчуп
Большое спасибо, очень полезная информация. Хорошо, что у вас ребенок смог разобраться. Интересно, а у него после этого, желания в лагеря ездить осталось? 15.03.2008 19:13:38, К.
У него осталось, но, если раньше очень хотел, то теперь без рвения. Раньше просто спал и видел. А мне просто теперь неактуален лагерь за такую цену, я найду как ребенка развлечь. 15.03.2008 21:29:04, Кетчуп
У моей была похожая ситуация в другом лагере. При вожатой, которая хорошая знакомая нашего папы. Не помогло. Желание ехать после откровенной травли осталось, причем даже с тем же коллективом. Но я пас - там дело было в большом количестве свободного времени. Плохо их занимали. Поэтому и шлю в КП, где особо не разгуляешься в палатных разборках. Кстати, родители на собрании похожи на адекватных и отнюдь не богатых. То, что лагерь стоит дороговато - не значит, что позволить его себе могут только олигархи.
Ну, посмотрим. Осечки где угодно могут быть.
15.03.2008 20:51:40, Малина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!