Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Oksanych

На Мальте был кто? англ.яз.

отправлял ли кто детей на Мальту,изучать язык и отдых,можно и про др.места написать, но только не про подмосковье,интересует заграница...
04.04.2007 11:08:28,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Школ на Мальте ОЧЕНЬ много (тем, кто едет в первый раз - разобраться очень сложно)
На эти каникулы оператор предложил только 1 школу, куда принимали "юниоров" 8-12 лет. Школа Inlingua.
Вроде на Мальте считается неплохой (но это как с учителем повезет). Особых прорывов в языке за 5 полученных уроков я, ессесвенно, от ребенка не ожидала, но на последнем занятии, когда дети прощались с учительницей (у нас была автралийка), вроде бы говорил более свободно, чем обычно.
04.04.2007 13:12:40, noOne
Мы вот только 31-го вернулись с весенних каникул 04.04.2007 12:42:09, noOne
Oksanych
а ну и как? сколько лет ребенку и где именно обучались, по времени и скока стоит? 04.04.2007 13:04:45, Oksanych
группа получилась 5 чел., только русские дети, возраст 8-10 лет, занятия с 9 до 13ч. с маленькими переменкам и большим 30-мин. брейком.
(мне показалось, что детей скорее объединили по возрасту, а не по уровню знаний после проведенного "теста": всем выдали учебники 2-го уровня, для моего показалось простовато, но я решила, что повторение не помешает :)))
Цена: взрослый+ребенок в отеле 4* с завтраками + интенсивный курс для ребенка = 1400 уё
04.04.2007 13:24:10, noOne
Красно Солнышко
А какой смысл был объединять русских в одну группу?
С тем же успехом можно было в Москве заниматься с носителем...
04.04.2007 14:04:54, Красно Солнышко
:((( других детей подобного возраста на тот период не было, и школа решила таких образом сэкономить.
Мне такой подход не очень понравился, но я "присмотрела" там учителя из Шотландии на следующий раз, и хочу оплатить индивидуальные занятия.
+ ребенок захотел ходить на футбол с детской командой Валетты (тренер там тоже из Англии)
Возможно это можно будеть посчитать языковой средой :)))
04.04.2007 14:57:01, noOne
Красно Солнышко
А через кого тур оформляли. И расскажите про это 4 звездочный отель. Что это было. Как он вам вообще? 04.04.2007 17:01:46, Красно Солнышко
Добавлю:
ещё на Мальте знакомые посоветовали посмотреть русскую школу-пансион (там ребяту круглогодично учаться).
Мне понравилось, хотя на "специализированных сайтах" о ней достаточно пренебрежительно отзываются. Хотя о качестве образования ничего сказать пока не могу.
05.04.2007 12:42:37, noOne
оператор называется Мелита-тур. Принимающая сторона- Malta Holiday. Особых претензий нет.
Отель Park 4*- после тайской 5-ки- сначала поверг меня в шок. Полное ощущение совдеповского дома отдыха для пенсионеров. Мы хотели жить недалеко от школы (р-н Слима), нам предложили только две 4-ки: наш Park и Preluna Hotel. Preluna- показалась посовременнее, но там гораздо меньше номера по площади (2взр+1реб. будет уже некомфортно), в Pаrke - реально большие стандартные номера с полноценной кухней (с тостером и микроволновкой :))). Завтраки совсем не разнообразные, но голодным деть не оставался.
05.04.2007 12:32:57, noOne
Oksanych
ага, это уже кое-что, спасибо,это неделя? 04.04.2007 13:32:35, Oksanych
ага, 1 неделя 04.04.2007 14:51:27, noOne


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!