Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Настольные игры

В последнее время очень пристрастились к настольным играм.
Хочу несколько на НГ купить посоветуйте что-нибудь, в какие вы играите?
Младшему 4,5, а старшей 11. Обычно играют в них вместе и нас подключают)
Спасибо
08.12.2016 12:13:26,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Монополия Джуниор, колпачки, spot it, домино, разные игры с кубиками. 09.12.2016 07:50:25, Kolumbiana
Аззия
Затерянные города - наш хит у всей семьи. 4,5 немного рановато, но с начальной помощью освоит. Минус только один - игра для двух человек (но он же и плюс, всегда можно найди желающего в пару). У нас много игр, самые любимые - эта и еще Диксит, четырехлетка тоже "играл" со всей семьей. 09.12.2016 05:47:11, Аззия
Танжер
Убонго , убонго Джуниор, Каллисто, индиго, сырный замок , лабиринт Джуниор ( ради старшей я бы наверно брала сразу сумасшедший лабиринт) , Ниагара , заколдованная башня, запретный остров, бургермания - когда моя ее в сад приносит, то это у них хит 08.12.2016 14:35:33, Танжер
Банда пятачков, Цыплячьи бега, Уно (детское, взрослое, с машинкой), Раммикуб (детское, взрослое), Крестики нолики (настольная игра обычно "собери 4 " называется), морской бой, Барабашка, Катамино, Дженга, Игры от Бондибон, на др подарили Клуедо и Боевые овцы, Доббль (есть детский вариант, но и обычный с 4-5 лет нормально).
Плюс лото, шашки, домино. С детства нравится игра "угадай последовательность", но от хасбро перестали продавать, есть наши варианты но называются по разному у разных производителей.
08.12.2016 13:01:39, Иришка-Мартышка
Лото обычное) 08.12.2016 12:54:17, GalaNTka
Барабашка, Уно, Инопланетяне, простые карточные игры, разные ходилки, мемори, еще раньше нравилось домино. Шашки, шахматы можно уже попробовать. В монополию можно в таком возрасте в компании со взрослым, полезно учиться считать потихоньку. 08.12.2016 12:44:43, Shelly


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!