Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПоЛе

Опрос про досуг

Приглашаю принять участие в очередном опросе. Всем заранее огромное спасибо!

Опросот пользователя Редакция 7я.ру
Часто ли вы выезжаете с ребенком в центр города для проведения досуга?
каждые выходные и праздники
1-2 раза в месяц
редко
Важно ли для вас наличие парковки в местах проведения досуга с ребенком?
Да, наличие парковки – один из основных критериев выбора места для досуга
Наличие парковки не так уж важно, иногда можно поехать и на общественном транспорте
Парковка меня не волнует – езжу на общественном транспорте
7я.ру - самый семейный сайт!
12.01.2015 14:06:35,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tЮлька
А почему нет варианта езжу туда в будни? Может так и написать, что вопрос для работающих и мск?
Мне кажется, варианты платных парковок именно то, что нужно с детьми - мне проще сейчас заплатить и поставить, чем искать парковку как раньше по полчаса.
12.01.2015 14:36:19, tЮлька
ПоЛе
Да, видимо, опрос получился для работающих родителей. 12.01.2015 14:40:09, ПоЛе
МарикаЧ
Мне кажется, варианты второго вопроса не очень корректно сформулированы.
Например, в Москве в центре в выходные и будние дни практически всегда можно припарковаться (платные парковки в будние дни выручают). Зачем нужен общественный транспорт?
12.01.2015 14:30:39, МарикаЧ
ПоЛе
Видимо вам везет. Мне и в выходные далеко не всегда удается припарковаться там, где надо.

Просто к сведению - в новом Детском мире на Лубянке парковка рассчитана на 180 мест - совсем мизер для центра и такого магазина.
12.01.2015 14:38:48, ПоЛе
Фунтик
На Лубянке НЕ ДЕТСКИЙ МИР, Лен. Там Центральный Детский Магазин. 14.01.2015 12:40:51, Фунтик
ПоЛе
да-да, все время забываю его новое название :) 14.01.2015 12:49:03, ПоЛе
Если мимо Детского мира проехать вперед, там много платных машиномест в округе... Правда, пилить до ДМ потом с тематическим придется минут 15.
Я бываю в центре с детьми только по необходимости( например, к врачу). Для меня спокойно припарковаться очень важно, если с этим проблемы, я лучше вообще не поеду- найду альтернативу НЕ в центре.
12.01.2015 19:12:40, Len.ta
МарикаЧ
Рядом с Лубянкой разве нет других парковочных мест? Мы чаще останавливаемся в районе Тверской. Во дворах там можно встать на платную парковку, правда, не всегда рядом, но в шаговой доступности.
А если это семейный выход, то нас высаживают на месте, а папа ищет парковку поблизости. Так что все решаемо.
12.01.2015 15:32:01, МарикаЧ
Вокруг Лубянки действительно проблема с парковкой - три театра (РАМТ, Малый, Большой), ГУМ, Дет Мир, рядом Красная площадь, Кузнецкий мост...
Мы уже несколько раз в театр из-за этого опаздывали (приезжая за 30 мин и в рез-те, на 5м круге ставила машину на бульварном кольце, откуда пилить). Теперь только на такси.
13.01.2015 15:54:53, Чунга-Чанга
ПоЛе
Пилить с Тверской до Лубянки вместе с ребенком как-то мало удовольствия. А рядом с Лубянкой я что-то и не знаю больших паркингов.
Понятно, что все решаемо. Но хотелось бы поменьше проблем решать :)
12.01.2015 16:24:11, ПоЛе
МарикаЧ
Мы не до Лубянки ходим:) Но там же полно улиц. Мясницкая, например. Там нельзя парковаться (я так давно там была - точно не помню уже:)? 12.01.2015 16:26:28, МарикаЧ
Свет-ОК
с удовольствием бы поучаствовала в опросе, но живу в центре города))))правда не Москва)
с балкона можем наблюдать чего угодно) парковка не нужна, пешочком гуляем)
12.01.2015 14:21:27, Свет-ОК
ПоЛе
вам повезло :) 12.01.2015 14:26:41, ПоЛе


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!