Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Focus

Про игрушки - Пеппа и бархатные коняжки

У кого детки любят свинку Пеппу? Мы с Симой страстные фанаты! Особенно я ;))) Я поняла, что для меня идеальный мир - мир свинки Пеппы, не поймите неправильно ;)
Так вот, наткнулась на игрушки сегодня (это не реклама, просто многие любят, а раньше у нас не продавались вообще). Симке друзья привозили из Англии и Чехии, теперь у нас появились! Если нужно, дам ссылочку.

И еще, мамы девочек, знаете такое разорение - коняжки в пакетиках блестящих в киосках Союзпечать? То пони, то единороги, с паспортом питомца? Такие бархатные? 150 рэ за штуку? У нас 10... Пока... Так вот, в Ашане - 47 руб / шт. Нужно будет купить впрок, у нас после недели сада традиция покупать по коняжке. Вдруг кто-то тоже увлекается и близок, как я, к разорению, поэтому и пишу.

На всякий случай - вот про коней: [ссылка-1]
08.11.2013 23:21:02,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kno
Мы смотрим, но не фанатично, а на уровне новичков:)
Пока самое любимое выражение оттуда - младший гад.

Заказывала на алиэкспрессе майки с Дашей наткнулась на магаз с одеждой Пеппы. Если найду еще раз, то пришлю ссылку. Цены вполне себе от 3 до 10 евро.
10.11.2013 19:00:30, Kno
Точка росы
Мы, мы любим Пеппу! Смотрим мультики всей семьей))) Сегодня дочка получила наконец Пеппу "Волшебное превращение", где мягкую Пеппу можно вывернуть наизнанку и получить зайчишку Ребекку. Я замучилась выворачивать туда-сюда, но ребенок целый день счастлив! 09.11.2013 19:15:43, Точка росы
Так свинка Пеппа и наборчики с ней тоже есть в Ашане. По цене ,правда,не подскажу, к частью,мы ими не увлекаемся, но в наличии видела,т.к.они стоят рядом с СильванФэмели:)) 09.11.2013 06:48:26, Мирабель
Focus
А, я что-то там не углядела. Спасибо, буду внимательней смотреть ;) 09.11.2013 11:52:40, Focus
spravedlivaya
Ну не знаю, а что делать с таким количеством игрушек? Я уже игрушки практически не покупаю уже. Позавчера купила лоскутков (продаются специально порезанными) и тесемочек. Так у моих обоих бурно фантазия разыгралась! И куклам постели намастрячили, друг друга наряжали по всякому.
А за мультиками не успеешь все эти коллекции создавать. Сегодня Даша, завтра Алиса, послезавтра Пиппа.
09.11.2013 04:30:37, spravedlivaya
Focus
Мы, Лен, тоже практически не покупаем, маленькие вот только. А так сами стараемся мастерить. Домики из коробок, тоже ленты, лоскутки, вот сейчас новогодняя тема из упаковок разных (снеговики, деды морозы..) Они все потом долго в игре заняты ;)
А самый хит - "мам, нарисуй принцессу!", я рисую, она раскрашивает, потом вырезаем и играем ;)
09.11.2013 11:55:55, Focus
spravedlivaya
Вот это здорово!
На самом деле это просто моя больная тема вся комната (куча контейнеров, шкафчиков, коробочек), все шкафы забиты игрушками, а их все дарят и дарят. Еще и большие ))) Я выкидываю, а бабушка прячет в гараж. Потом вытаскивает и дает детям и по-новой. ыыы
09.11.2013 17:19:11, spravedlivaya
ой, маленькие по 150рублей))) или по 47) это тебе еще страшно повезло.
у нас страсть открылась к коням погабаритнее, желательно со светомузыкой) тыщи по три, вот где ужос-то..
как раки, маленькие по три, большие по пять)
сейчас на повестке дня покупка принцессы Селестии из Понивилля) хотя уже целое стадо единорогов в наличии)
09.11.2013 00:15:48, КрейсерА
Focus
Ага, Лен, а еще маркетологи-умельцы вбивают в головы фразу "собери всю коллекцию". Теперь какая бы игрушка ни появилась, первая фраза: "Я хочу собрать всю коллекцию!". А все канал "Карусель", никакого тв помимо него.
Про говорящих лошадей - папа привез говорящую принцессу Кэданс из Праги! Она у нас по-чешски говорит. И носит имя "Лошадка Пустьтанцевак" (что-то такое она по-чешски лепечет;)))

В общем, копим деньги на лошадей на будущее, я поняла ;)
09.11.2013 00:30:06, Focus
llys
Спасибо про коняшек только сегодня с подругой своих старшеньких от киоска еле увели (он был закрыт, они хотели ждать открытия). У моей то за компанию надо, а подруги на дочь фанатика.
Пеппу мы смотрим но без фанатизма, ещё смотрит Дашу путешественница заказала ей её на алиэкспресс но дочке как-то все равно.
08.11.2013 23:34:28, llys
Focus
Да, палатки эти - сплошной соблазн! А Пеппу мы по-английски смотрим, там детки все детские роли озвучивали, совершенно неподражаемо! И как-то в русском варианте юмор уходит, уж не знаю, почему. А еще по-английски Мадам Газель говорит с сильным немецким акцентом! (это вообще альтер-эго для меня, любимый персонаж ;))) 09.11.2013 00:33:20, Focus
llys
А дочь у вас тоже говорит по-английски? Я просто с языками не очень, вот думаю может детям что-то купить на английском (старшая в школе учит, говорит они на уроках иногда смотрят мультики). А мульт вам тоже привезли, или в России купили? 09.11.2013 11:01:21, llys
spravedlivaya
На лингва лео есть Пиппа на английском [ссылка-1] и еще много мультиков для обучения 09.11.2013 17:23:34, spravedlivaya
llys
Спасибо 10.11.2013 14:05:56, llys
Focus
Нет, дочка не говорит, конечно ;) Я рядом сижу, что-то перевожу, что-то нет. Там такой язык классный! Прямо бритиш! Всем изучающим английский советую искренне! 09.11.2013 11:52:07, Focus


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!