Раздел: Новогодние костюмы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ласка М

Костюм для "Чунга-Чанги"-2

Пару дней назад здесь советовалась, как сделать костюм дочке. П сегодня нам воспитатели раздали листочки с адресом сайта, где рассказывается, как сделать папуасскую юбку и бусы.
Ура интернету! :-)
21.10.2010 20:00:59,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какие молодцы))) Интернет - вещь. Хотя костюм мне конечно самой было бы лень делать, легче купить. Недавно вот как раз купили в ELC по распродажной цене. 22.10.2010 14:43:19, Морская Зая
Веснушка и В.
:)))))) это не наш случайно? 21.10.2010 20:11:49, Веснушка и В.
Ласка М
Ну, я бы знала, если бы вы были в нашем саду, Тань :-) 21.10.2010 20:38:30, Ласка М

Читайте также
Как сварить глинтвейн: лайфхаки, советы и лучшие закуски
Как сварить ароматный глинтвейн дома, чтобы он получился согревающим, пряным и вкусным. Простые лайфхаки, рецепт и закуски, которые подойдут к нему идеально.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!