Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сходили сегодня на елку в театр Эрмитаж.

Сходили сегодня на елку в театр Эрмитаж. На первый сеанс первого дня показа. Впечатления неоднозначные. Заявлена елка с 2-х до 9 лет. В общем, я представляла себе на что иду, т.к. очень люблю (и дети тоже) стихи Саши Черного и шла с детьми я именно на спектакль, а не на елку. Но даже я была ошарашена тем бардаком, что творился. А что говорить про большинство детей и родителей, которые шли именно на елку, на новогодний спектакль. Заявлены были ростовые куклы при входе, новогодний хоровод с Дедом Морозом в малом зале и представление со свободной рассадкой в большом. Ростовых кукол не было, хоровод может и был, но мы не нашли (простояли около 15 минут в очереди на вход на морозе), со свободной рассадкой вообще бардак полнейший - в самом начале, как рассказали знакомые ,приехавшие раньше, на всех билетах проставляли места (раздавали), потом уже перестали. В итоге были люди без мест, были люди с билетами по 3 человека на 1 место (интересно, как это они раздавали?) и т.п. Но в итоге всем хватило места. И начался спектакль. Самый обычный, без новогодних моментов. Мне он понравился, т.к. я именно этого и ожидала, моим детям тоже, т.к. я их к этому подготовила. Но судя по отзывам окружения - понравился спектакль мало кому. Причем, думаю, что если бы эти же люди просто пришли на этот же спектакль (он идет в обычном репертуаре театра), то эмоции были бы вполне положительные. Так что тем, кто туда уже купил билеты, советую приходить как минимум на 30 мин. раньше, а то и больше - чтобы спокойно, без толчеи раздеться и увидеть Деда Мороза. А во вторых, настроить детей, что они идут именно в театр, а елка - уже вторично.
А так - я еще раз с удовольствием в обычные дни схожу с детьми на этот спектакль.
27.12.2008 20:43:39,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
krot-kat
Добавлю и я. Мы были в Доме литератора. На входе живой бычок, можно гладить, фотографироваться.
До спектакля, что то вроде "города мастеров" дети сами могут сделать маленькие поделки, простые, но мои 4 и 6 лет в восторге. Потом в фойе скоморохи развлекали, игры пляски, перетягивание каната. Спектакль интересный, новогодний, очень качественные костюмы, грим (сидели на 1 ряду). В спектакль вставлен номер с голубями и собачками, тоже очень качественный. Гвоздь программы говорящая кукла Андрюшка, к великому стыду вылетела фамилия артистки, которая с ним выступает. Я думала, она уже давно не выступает на сцене. Я сама от души посмеялась. Вообщем очень понравилось. Рекомендую.
28.12.2008 00:29:15, krot-kat
В догонку отзыв о Елке в театре Буфф. В этой конфе писале неплохие отзывы о ней, но мы сегодня разочаровались. Такой же бардак с организацией, очередь на вход, куча народу к раздевалке, а она мааалюченькая, далее полный хаос с местами, детей должны были рассаживать сотрудники театра, но в итоге полный бардак, народу в 2 раза болше чем должно было бы быть!Обещали хоровод вокруг елки, что подарки детя вручит лично дед мороз (помещение небольшое в идеале деток не должно было быть много)- но ничего подобного не было! Единственное успокоение, что актеры хорошо играли, спектакль нормальный, а так из-за вечной погони за выгодой просто испортили хороший праздник! Так что кто не купил еще билеты на елку, берите только те, где указаны места!
27.12.2008 22:00:16, @ll@
Добрый вечер!

Напишу отзыв про елку в уголке Дурова, мы вчера ходили с дочкой (4 годика) на малую сцену: нам все очень-очень понравилось, представление очень интересное (новогодняя сказка с участием лисы, зайца, медведя, козы, хорька, кошек, собак, крыс и дикобраза), перед представлением в фойе фокусы, после представления подарки вручает дед мороз, народу намного меньше, чем в любом цирке, а представление для маленьких детей даже интереснее, нам так понравилось, что мы купили билеты еще на елку на большую сцену и в музей, всем очень рекомендую!))))
28.12.2008 23:06:51, Marysia
Спасибо за отзыв. Я думала про Эрмитаж, но не решилась. Мне даже в голову не приходило предположить, что сам спектакль будет не новогодний. 27.12.2008 20:54:21, Весенняя кошка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!