Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Настоящие инструменты

Кто-нибудь видел в продаже набор настоящих инструментов для детей? Типа маленького молотка, ручной дрели, ножовки, тисков может быть?
24.11.2008 13:56:44,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы решили настоящие заказазть, и как оказалось не прогадали, интерес только растёт со временем, да к тому же то что это его личный набор - добавляет гордости) заказывали с www.molodoy-master.ru 28.10.2019 16:14:14, Ирина1934
У нас есть немецкие (покупала 6 лет назад в Детском мире, стоил набор около 2000 р.), осталась на деревянном ящике надпись Billy Kid. На самом деле многие инструменты быстро пришли в негодность и я покупала в хоз товарах, получается гораздо дешевле, а главное удобнее. Можно купить хорошую маленькую ручную дрель, молоточек, небольшие отвертки, шурупы, лобзик как в этом наборе, пилки там очень не удобные, мы купили маленькую настоящую ножовочку, крепеж я тоже покупала отдельно. По большому счету от набора в результате остался удобный ящик. А мастерить очень удобно из наборов деревянных кубиков, и для лобзика ДВП и фанера. 24.11.2008 17:34:45, nasti
Тоже думала об этом (купить в хозяйственном), единственное что у детских хорошо - упаковка есть и вид более привлекательный. А вы на какой возраст ребенку покупали? 24.11.2008 21:10:49, Ната Ф.
Oazis
были вроде то ли немецкие, то ли еще какие-то импортные..спросите в Сп, если у них нет, то все равно могут знать. 24.11.2008 14:50:02, Oazis
Спасибо! У нас в детстве как раз немецкие были :-) 24.11.2008 15:02:50, Ната Ф.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!